-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cash_A_LoT   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Пятница, 25 Марта 2005 г. 20:01 (ссылка)
:) Даффай обретай прежнюю форму :)
А то будешь немощный :)
Пиво - это классно :)
В колонках играет: Warren G - Lookin' At You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Пятница, 25 Марта 2005 г. 21:32 (ссылка)
Эх...С отжиманиями у тя прям как у меня.Тоисть никак=)
В колонках играет: Земфира - Бесконечность

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:12 (ссылка)
Cash_A_LoT, та нада ....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:13 (ссылка)
Disquiet, скоро все наладица пару тренировок и все будет ок
я так думаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: Ответ в ::Sky1iN3::; АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:51 (ссылка)
Да,а мне че делать...
В колонках играет: Eminem - Sway & King Tech Featuring Dj Revolution

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:58 (ссылка)
Disquiet, тоже тренеруйся
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 23:07 (ссылка)
::Sky1iN3::,
приводи себя в форму.харе пиво хлестать!=)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 23:24 (ссылка)
Wendetta, пиво в форму приводит :)
в лицее напьемся потом махаться начинаем слеганса :)
или с луцлом спорим до усрачки :) пока кто то когото не ударит больно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 00:53 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Решил сменить шило на мыло ))))))
Какое пиво???? Сок апельсиновый пей ;))))
Витаин "С" - )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 00:55 (ссылка)
Ночка_Безлунная, да-да :)
сок с пивом :)
а потом на думу :)
не я просто пифка :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 00:58 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Хоть время найдешь подумать ;)))))
А то мы из=за этих компов и думать разучимся скоро )))))
Так шо, от сока двойная польза ;)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:00 (ссылка)
Ночка_Безлунная, а я пифо с сухариками :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:02 (ссылка)
::Sky1iN3::,
А сверху СОК! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:03 (ссылка)
Ночка_Безлунная, и через 20 минут дума
не пасиба :)
сок утром :) с бусербродом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:05 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Зато за компом будешь меньше сидеть! ))))
Опять же польза! ;))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:08 (ссылка)
Ночка_Безлунная, так что принесло пользу
пифо или сок :) ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:12 (ссылка)
::Sky1iN3::, гггг)))))))
Ты неправильные выводы делаешь )))
Пей сок и отжимайся! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:13 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Исчезла аська (((
Перегружаюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:14 (ссылка)
Ночка_Безлунная, аа :)
ну лана уговорила :)))
утром сок вечером пиво
а отожмемся когда инет упадет :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:16 (ссылка)
::Sky1iN3::, ладненько.....)))
Абы тока инет падал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:18 (ссылка)
Ночка_Безлунная, =-)))
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:20 (ссылка)
Слышь, а када мы уже бум пиво пить????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:29 (ссылка)
zaycha, в воскресень хотсите :) ?
я с Димкой встречюся :) пифо пить
мона и свами :)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: Ответ в ::Sky1iN3::; АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:33 (ссылка)
А кто такой Димка?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:38 (ссылка)
::Sky1iN3::, ну в общем,если что ты Мишкин номер знаешь...я те ща свой в личку кину,оки? Если что - маякни....=))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:57 (ссылка)
zaycha, ты тоже звони :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:03 (ссылка)
zaycha, а Дружбан :)
Луцяка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 18:47 (ссылка)
::Sky1iN3::,
ну хоть какая-то от этого пива польза=)
Ответить С цитатой В цитатник
BuSe4kA_32   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 19:03 (ссылка)
а ну пиво отличный выход из этой ситуации... как раз себя в форму приведешь
Ответить С цитатой В цитатник
ynesennaya   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:16 (ссылка)
A pivo-to s yprazhn dlya pressa ne sochitaetsa!!!! :)) Ya po 300 kazhdij den delala...shas tozhe staraus...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку