-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


С 8 марта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночка_Безлунная   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 11:34 (ссылка)
Спасибо тебе, солнышко )))))
Ответить С цитатой В цитатник
CarrieGirl   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 11:57 (ссылка)
Большое спасибо, солнце! =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
татьяна_Я   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:25 (ссылка)
смею надеятся что это и мне..
Ответить С цитатой В цитатник
Таис_Афинская   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:32 (ссылка)
Спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: С 8 марта Вторник, 08 Марта 2005 г. 13:07 (ссылка)
Пасиб,солнц!!!=)))
И тебя...=))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
FreakYZ   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:40 (ссылка)
Пасиба =) Красивая розочка =)
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: С 8 марта Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:43 (ссылка)
спасибо)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 15:39 (ссылка)
Спасибо, Игорь, за поздравление...))
Ответить С цитатой В цитатник
BuSe4kA_32   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 16:53 (ссылка)
Спасибки! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: С 8 марта Вторник, 08 Марта 2005 г. 21:37 (ссылка)
Пасиба=)))
В колонках играет: Земфира - Итоги.wma

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка-Katerina   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:42 (ссылка)
Пасиб солнце)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crumb   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 02:58 (ссылка)
Спасибки!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
KoRa_alya_Irkytsk   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 17:58 (ссылка)
ЧМАКС+)
Ответить С цитатой В цитатник
ynesennaya   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 21:11 (ссылка)
Oj spasibki!! kak priyatno!!! Vot i cvetotik mine podarili!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 21:19 (ссылка)
спасибки те....мне оч было приятно.....
а к какой же себя категории отнести!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_1986   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:45 (ссылка)
пасиб)))цем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку