-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


не ну это становиться ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaycha   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: не ну это становиться .... Среда, 16 Марта 2005 г. 14:16 (ссылка)
Ну тебе везёт!!!:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тришкина   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 18:36 (ссылка)
Выздоравливай...
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 18:59 (ссылка)
вот повезло тебе...
ну вообщем как всегда........
тогда переустановишь винду в другой раз!
Ответить С цитатой В цитатник
treselle   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:59 (ссылка)
бедняга, ты уж поличись........
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка-Katerina   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 21:11 (ссылка)
давай лечись, не запускай болезнь.....сама ненавижу болеть
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
лечись!!чтож ты так?)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 04:52 (ссылка)
Ого... Ангина... Я так ненавидила, когда болела... Бедненький... Игорь, лечись там..))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:37 (ссылка)
zaycha, и не говори
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:37 (ссылка)
Тришкина, Thanks ;)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:39 (ссылка)
lady_mvd, а тебе ток винду ...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:39 (ссылка)
treselle, лечусь
уже лутсе =-)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:39 (ссылка)
Милашка-Katerina, тоде не особо преть =-)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:40 (ссылка)
Sandrjuhhha, ненаю
она сама пришла ее никто не звал =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:40 (ссылка)
Дикарка_Жасмин, лечусь =-)
а аватара конечно у тебя =-)
Ответить С цитатой В цитатник
hotstuff   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 13:23 (ссылка)
ну, давай, удачки, лечись! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Crumb   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:23 (ссылка)
Давай выздоравливай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderellla   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:08 (ссылка)
ну надо ж так умудриться!удачи в лечении!Скорого тебе выздоровления!
Ответить С цитатой В цитатник
treselle   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:12 (ссылка)
::Sky1iN3::, ну вот и славненько!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ynesennaya   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:16 (ссылка)
Blin...angina eto figovo...y menya kak-to bila odin raz!!! Chyt ne sdohla!!! temp 39 i 6 bila vsu nedelu!!! Ny ti, eto, dava, lechis i vizdoravlivaj!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 20:48 (ссылка)
Выздоравливай давай :) Я тоже приболел...
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 12:32 (ссылка)
лапуль, выздоравливай...
я уже Фсе...
картинка суперрррр.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 14:47 (ссылка)
shakalenok, :) Уря =-)
катинка да фупер =-)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 14:48 (ссылка)
Cash_A_LoT, ты тоже гад выдаравливай
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:35 (ссылка)
Cinderellla, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:32 (ссылка)
хватит болеть!!весна-пора влюбляться.а ты дома сидишь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:53 (ссылка)
Wendetta, та вот и влюбился =-)))
сижу отхожу =-)
у меня не ангина а Фаренгит или что то такое ....
Ответить С цитатой В цитатник
дапофигкакоеимя   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:01 (ссылка)
Из серии не срачка, так пердячка... Извини... Меня вот глобальным кунилингусом вылечили... А если ты читал Ширянова, то у него ваще такой способ лечения был, даже клиники были специальные. Там кресла, наподобии стоматологических, и над изголовьем каждого ещё одно - гинекологическое. На верхнее сажали девушек (лекарство), а на нижнее больных. Сеанс лечения кунилингусом длился 20 минут под наблюдением врача. Так, пишет, что помагало...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:52 (ссылка)
дапофигкакоеимя, помогло : =-) ??
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:52 (ссылка)
Ну чё те симпу кинуть ? )
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 00:51 (ссылка)
Slyder, г =-)
кидай =-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку