-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Старая Школа ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wendetta   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:11 (ссылка)
хороший рассказик=))герой практически ты у нас=)
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: Старая Школа .... Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:21 (ссылка)
=)))Главное что конец хороший=)В смысле окончание
В колонках играет: Земфира - Шалфей

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тришкина   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:35 (ссылка)
хех! ну хоть что-то хорошее из этого вышло...
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: Старая Школа .... Вторник, 05 Апреля 2005 г. 02:46 (ссылка)
Клево :)
В колонках играет: Nelly - Another One

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: Старая Школа .... Вторник, 05 Апреля 2005 г. 10:18 (ссылка)
Ну ты блин...Молодчинка!!!! Поставил его на место так ловко! Супер!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Таис_Афинская   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 12:40 (ссылка)
Весёленькая история) Девчонка молодец - всё от неё зависело..
Ответить С цитатой В цитатник
Ты_мне_нужен   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 17:25 (ссылка)
мдя...:) хорошо, что он бьыл без дружков...
а девчёнка видать давно повода расстаться искала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кам4адалочка   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Хоть и длинно.. но написано со вкусом...
как ж без приключений..?..без них никуда..
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:18 (ссылка)
Искатель приключений )))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Ночка_Безлунная, cem
Ответить С цитатой В цитатник
ynesennaya   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 19:15 (ссылка)
heh, prikolnenkij rasskazik takoj...milo...toko mata mnogo och... Vot skazhite mne, rebyata, zachem on vam???
Ответить С цитатой В цитатник
linksync   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 18:17 (ссылка)
молодец парень!) так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку