-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Веселые истории =-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Disquiet   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: Веселые истории =-) Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 01:07 (ссылка)
Бедняжка...
В колонках играет: Земфира - Искала

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 01:59 (ссылка)
это реальная история?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 09:43 (ссылка)
shakalenok, да
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 09:43 (ссылка)
Disquiet, =-)
Ответить С цитатой В цитатник
Таис_Афинская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 09:48 (ссылка)
::Sky1iN3::, Съесть его надо было, пока маленький был и не болтал зря)))
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: Веселые истории =-) Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 15:18 (ссылка)
Да....Не повезло собачке...=)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
hotstuff   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 20:24 (ссылка)
мдя.......суровый попугайчик попался...........
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 00:18 (ссылка)
ха ха хаха !!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 03:43 (ссылка)
::Sky1iN3::, ну и вредная же птичка попалась )))))
Надо было собачке слопать её ))

*шо это я такая кровожадная?* )
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 04:55 (ссылка)
Трудяга... это ж стока работать... УЖАССС!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 09:39 (ссылка)
Ночка_Безлунная, =-)
Дикарка_Жасмин, =-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 10:09 (ссылка)
Ночка_Безлунная, Ночка... ты посмотри, как мило нам улыбается Игорь...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:26 (ссылка)
Дикарка_Жасмин,
Мда....загадочно так....интригующе...
Не то, что мы с тобой :D :D )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:01 (ссылка)
Дикарка_Жасмин, Ночка_Безлунная, =-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:40 (ссылка)
Ночка_Безлунная, Да... мы-то улыбаимси во всю широту своего рта...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ynesennaya   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:22 (ссылка)
da...prikolnenkij popygajchik!! A sobachky zhalko...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:50 (ссылка)
Дикарка_Жасмин,
Это точно ))))))) :D
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 01:47 (ссылка)
Ночка_Безлунная, Дикарка_Жасмин,
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: Веселые истории =-) Среда, 23 Марта 2005 г. 01:36 (ссылка)
Класс!!! =))))
В колонках играет: Die 3. Generation - Leb

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку