-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


ну ебить .....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


татьяна_Я   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: ну ебить ..... Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 14:46 (ссылка)
почему? пиздец?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 14:59 (ссылка)
татьяна_Я, придставь картину
ты сидиш в клубе ночью
пьеш пивко
веселишся , гониш беса ... вообщем отдыхаеш
сидиш с ночей болтаеш по аське и тут в 4 утра заявление можжет и 5 я не помню
ну ак и сяк
я удалила дневник делать мне уже в нем нечего...
ухожу
нет мне не нужен ...
ну и прочие
как это для тебя бы была ?
для меня это испорченое настроение и потеря пиздец какого охуеного собиседника и друга :(
Ответить С цитатой В цитатник
татьяна_Я   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: Ответ в ::Sky1iN3::; ну ебить ..... Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 15:03 (ссылка)
ну это может быть минутный порыв......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 15:08 (ссылка)
татьяна_Я, чето досих пор мну колбасит ....
Ответить С цитатой В цитатник
татьяна_Я   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 15:11 (ссылка)
может она новый заведет?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 15:12 (ссылка)
татьяна_Я, думала
но помойму все ....
Ответить С цитатой В цитатник
_Avatar_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 16:11 (ссылка)
Кому нужен аватар! Идите ко мне в дневник... =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 16:14 (ссылка)
_Avatar_, в тему
главное ....
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 16:27 (ссылка)
::Sky1iN3::, и нахрен народ дневники удаляет? Я всегда над этим задумываюсь.. Нахрен было тогда его заводить?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 19:28 (ссылка)
Cash_A_LoT, а прикол в том что причина была ...
но потом эта причина ушла ...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка-Katerina   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:10 (ссылка)
Так обрадовала или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Таис_Афинская   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:16 (ссылка)
::Sky1iN3::, Появится ещё, донт ворри.
Увидишь в аське - передавай привет плз.
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:23 (ссылка)
ну как она могла...что тепрь делать.......
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:27 (ссылка)
я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:31 (ссылка)
lady_mvd, нет я , в это не верю...такого не может быть!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:45 (ссылка)
Милашка-Katerina, я рад как слон пиздец
КОНЕШНО НЕТ !!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:45 (ссылка)
Таис_Афинская, оки
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:46 (ссылка)
lady_mvd, ненаю как она могла ...
lady_mvd, я тоже ...
lady_mvd, зай но это видно же :(
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка-Katerina   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 21:31 (ссылка)
::Sky1iN3::, а кто она тебе, что у вас за отношения были?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:20 (ссылка)
Милашка-Katerina, хорошие ..
т.к. просто очень классный человек

она ВЕРНУЛАСь =)
открыла заново
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка-Katerina   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:01 (ссылка)
::Sky1iN3::, ну видишь....все клёво)))у меня тож многие с дневника, удаляются а потом открываются снова.....типо новая жизнь)))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 03:40 (ссылка)
Милашка-Katerina,Наташка его востоновила =-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку