-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


I am BACK !!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тришкина   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:14 (ссылка)
уже ждёмс...
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: I am BACK !!!!!!!!!!! Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:32 (ссылка)
Уже ждем!=)
В колонках играет: Robbie Williams - No Regrets.wma

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:50 (ссылка)
Интересно, а когда у тебя настроение не в норме, то какой ты смайлик ставишь?)))

Рада тебя видеть))) Чмок)))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:01 (ссылка)
Тришкина, я туть =о)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:01 (ссылка)
Disquiet, та туть я =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:02 (ссылка)
Ночка_Безлунная, иммено этот зай =-)
и я тебя рад видеть =-)
цем
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:09 (ссылка)
::Sky1iN3::,
и норма и не норма - а смайлик один и тот же? Головой об стенку? )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:14 (ссылка)
Ночка_Безлунная, не =-)
смайлик такой
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка-Katerina   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
жду с нетерпением)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 01:21 (ссылка)
::Sky1iN3::, ты где пропадал, засранец?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 03:52 (ссылка)
Да давно тебя не видать на горозонте было.... Колись, хде был..? Каким промыслом занимался ? :D
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 06:58 (ссылка)
ох! какая картинка непристойная! =)
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 07:25 (ссылка)
Ой, ой, ой! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 07:27 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Этот веселее ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re::Sky1iN3::: I am BACK !!!!!!!!!!! Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:10 (ссылка)
УРААААААААА!!!!
Игорёчек вернулся!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
hotstuff   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:43 (ссылка)
ко мне заглянешь??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:33 (ссылка)
Cash_A_LoT, качал
новго героя счас скрин вставлю
и захвату замка =-)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:35 (ссылка)
Дикарка_Жасмин, в игре качался =-)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:36 (ссылка)
shakalenok, норма ;)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:37 (ссылка)
zaycha, а ты думала =-)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:38 (ссылка)
hotstuff, и к тебе заглянем =-)
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:24 (ссылка)
если ко мне придет такое, то я б на месяц с таким в комнате закрылся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 04:27 (ссылка)
::Sky1iN3::, Видать увлекла игра... раз стока времени не было тебя..))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:01 (ссылка)
ну ну......фу картнка!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:36 (ссылка)
lady_mvd, не картинка класс ==-)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:37 (ссылка)
Дикарка_Жасмин, аха --)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:57 (ссылка)
::Sky1iN3::, А я вот все пытаюсь освоить ремесло КОРСАРА.... если можно так сказать... Все реалистично так..
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:27 (ссылка)
руки что-то у этой телы детскии.......
ужас....
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:50 (ссылка)
ААааааааГаааааа, заходи в
УлЫбНиСь
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 00:37 (ссылка)
lady_mvd, ну извени
какую нашол
в такую и всунул пачку чая липтона
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку