-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






...иии..хентай...

Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:41 + в цитатник
собрались Сэл, Сим и Орландина и стали смотреть хентааай... хентай про зеленоволосого доктора в очках))) потом ещё один про другого доктора... сегодня купили про каких то медсёстер лезбиянок... и ещё про доктора... хм...

к чему бы это?

..к дождю.. *задумчиво сказала орландина* ...хотя возможно нам нужна срочная медицинская помощь....

хентай?

Среда, 15 Марта 2006 г. 21:03 + в цитатник
Сгущёнка вызывает у меня две извращённые ассоциации - Логоваз и сэр Макс....

Сижу смотрю накупленный хентай... ДА! я нашёл хентай "Химера"!!! очень его люблю изза яоя в начале)) и непонятно чего в середине... эх.. Химеру что-ли закосплеить? *ржёть*

так вот сижу, смотрю... отвлёкся ответить в асе, поворачиваааюююсь...оказалась я умудрился закапать себя сгущёнкой)) сижу, смотрю хентай, облизываю с рук сгущёнку...

и хто я после этого?

*в ужасе* Орландина!!???

фото-отчёт с мафа

Вторник, 14 Марта 2006 г. 01:39 + в цитатник
Проникновенная надпись на запертой двери:

А вообще для меня Маф начался с того что я с воплем "Гааанс!" полез на Ганса...:

Раз уж заговорили о Хеллсинге, то вот я с Алукардом...со святым отцом, который меня нагло поднял в воздух...и с интегрой, которая пыталась отнять меня у святого отца:

Далее Татетсу из пэт щоп оф хоррорз...ыы...тот что на аниматриксе в дифиле быыыл))я его поймааал)))

Я и лорды...две штуки.. ну скока поймал...

Далее...я и поттер))))

Далее....НайтВокер...не полмню как на англиском пишется)

Немного иксов... далековато...темновато...эх)

Косплей на ГакуенХевен:

Фури-Кури:

Ииии ПэтШопОфХоррорс!

Ловелесс:
Рубрики:  Косплей

...мдя...

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:45 + в цитатник
*оглянулся на вчера*
...ну...даже не понятно, с чего это меня так заносит последнее время....
*вздохнул*
.....судьи манетку подкидывали, надеюсь не на дифиле...а то обидно...
Рубрики:  Косплей

2-ой день мафа

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:59 + в цитатник
..вызвали на бис - показал стриптиз...

(подробней, когда приеду домой)

..и ещё фота...

Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:28 + в цитатник
..Джеймс ака Мана, я, Люциус ака Кана..
q.jpg (500x375, 30Kb)
Рубрики:  Косплей

...манифест...

Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:25 + в цитатник
...тяяяк...ну с аниматриксом не сравнииить....лан, понравилось))хотя мало манифеста и много перерывов....тю...завтра пойду в юбочке - морозить задницу))))))))))))))

а я поймааал поттера для семейной фоты) достижение, 5 сыновей и 1 внук:
(Я, Маркус, Регулус, Люциус, Джеймс, Поттер, Драко Младший)
семья.jpg (699x458, 54Kb)
Рубрики:  Фото

Пииии))

Суббота, 11 Марта 2006 г. 08:25 + в цитатник
Вчера так торопился, что не написал что ужо уезжаю))) чуть не опаздал на поезд))))

Вотс, приехал в Питер..Питер меня ждал) теперь марально готовлюсь к манифесту и эксплуатирую комп Лютика)

всем срочно за меня радоваться)))))

тю...

Четверг, 09 Марта 2006 г. 21:48 + в цитатник
тююю...маме на 8 марто подарили Гиацинты в горшочке..три фиалетовых и белые... сижу нюхаю... аж плакать хочется... как же я люблю запах гиацинтов и лилий... всё хотел купить..или орал на маму. чтоб мен подарила (ну да, кто ж кроме неё может подарить цветы)...ну и лан...буду таксикоманить чужие цветы...

заа..за за за...

Среда, 08 Марта 2006 г. 22:33 + в цитатник
замечательный день))))

утром заворачивал подарки)) сходили в суши) вкусно) Мэф подарила мне рисунок)))няка лисёнок)) попили у мэф чай и посмотрели гравитацию...эх...вспомнил как смотрел её когда-то....ну да лан...

кажется я начинаю любить гулять) просто идти рядом и даже не обязательно о чём-то говорить.

а суши вкууусные. хочу ещё.

...мдяяя....

Вторник, 07 Марта 2006 г. 01:54 + в цитатник
..ну и когда я перестану падать головой? ..нет, мне правда интересно... наверно когда поумнею...

..пошёл за яблоком в холодильник.. зачем мне свет? я его не включил... наступил на кота... упал головой о холодильник... забыл за чем шёл... сижу теперь без яблока...

арт

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:00 + в цитатник
небольшое продолжение вчерашней темы:
PICT0402.jpg (500x375, 88Kb)
..арт..
Рубрики:  Фото

сочинение на вольную тему

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:02 + в цитатник
почему я люблю когда уезжает бабушка?

потому что на кухне ничего не готовится и по квартире не распространяется тошнотворный запах еды

и никто не заставляет ЭТО есть. так я могу есть что захочу - точнее не есть ваабще

могу хоть жабры отрастить и жить в ванной... что успешно и практикую..

потому что я могу шляться по квартире в такой одежде в какой хочу - а точнее без неё впринципе

...так...

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:47 + в цитатник
..на ближайшие часа 3-4 это всё...потому как за спиной сидит мама))

Игра в кости

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:16 + в цитатник
Я думал, что такие фотографии может сделать только профессионал...или фотошоп... нак вот не того не другого...только я и тот кто держал мой фотик...
PICT0345.jpg (500x375, 81Kb)
...и ещё...
Рубрики:  Фото

А был ли мальчик?

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:46 + в цитатник
Много раз у меня интересовались, мальчик я или девочка, ибо дневник веду от мужского лица... а что?

...вот мальчик я!
PICT0177.jpg (500x667, 75Kb)
...или не мальчик....
Рубрики:  Фото

...далее...

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:41 + в цитатник
...слабонервным, последующие посты не смотреть... ПОМНИТЕ - хентай это зло...

Лисёнок

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:21 + в цитатник
Ушастым посвещается.... ну...только тута без ухов, потому что мне искренне лень насиловать фотошоп)
PICT0150.jpg (500x667, 82Kb)
..Лисёнок..
Рубрики:  Фото

Шут

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:02 + в цитатник
так, сейчас я буду долго и много флудерасничать на тему самолюбования, а точнее ща всё завалю фотками. Тута я положу фотографии под...ээ... кодовым названием "Шут"... моя дань Орландине.. Орландина, мы тебя любим, не смотря на то что педики!
PICT0002.JPG (500x667, 81Kb)
...Шут...
Рубрики:  Фото

Белочка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:03 + в цитатник
Am F
В нашем лесу, в нашем лесу
Am F
Много уродов четвероногих.
Am F
Каждую пятницу пьяный барсук
Am F
Ищет дорогу в родную берлогу,
C G
Даун-олень, запрокинув рога
C G
С воем проносится через чащобу,
B C
Типа, уйди, кому жизнь дорога! --
F C
Но самый в эпическом смысле особый
Dm C Dm F C Dm
Зверь в нашем лесу -- это бе - лоч - ка.

Много уродов в нашем лесу,
А белка средь них -- исключительный гений.
Это она предложила лосю
Снять абстиненцию пачкой пельменей.
Странный звери живут на земле,
Но белка -- зверек сверхъестественной силы.
Она проебала в своем же дупле
Пять килограммов грибов и мобилу.
Самый продвинутый зверь в лесу -- это белочка.

Всякое можно сказать о бобрах.
Редкостная раздолбайка синица.
Зайца из леса отправили нах,
Но с нашею белккнулой ничто не сравнится.
Рыженький хвостик, пушистый флажок,
Черные глазки блестят как агаты.
Вот она скачет с пенька на пенек --
Бац! -- промелькнула и скрылась куда-то.
Боже, храни нас от страшного зверя -- от белочки.
__________________________100.jpg (421x268, 21Kb)


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь