-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


...мдя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silent_Drago   обратиться по имени Re: ...мдя... Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:56 (ссылка)
ОХ.
В колонках играет: Alcazar - Cying At The Discoteque

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:34 (ссылка)
А решение зрителей тож не объявляли по-моему, нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:13 (ссылка)
Ты был супер! Уже в нескольких отчётах видела как тебя хвалили)))
Особенно забавно было, что некоторые думают что ты из питера: так я в одном отчёте прочитала, что типа питерские хентайщики рулят!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:04 (ссылка)
Likea, а ссылочки на отчёты? дааай!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:07 (ссылка)
Silent_Drago, чёё??))
Aliaria, неа...вообще не понятно захрен была графа для голосования, если решение всё равно жури вынесло..
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Drago   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; ...мдя... Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:09 (ссылка)
Эмм ^_^ вырвалось <_<

Жалк что я все таки не пошол а валялся в кровати и отходил от 11 T_T
В колонках играет: Би-2 - Моя Любовь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:22 (ссылка)
Silent_Drago, эх ты))))
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Drago   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; ...мдя... Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:27 (ссылка)
Да вот сам себя ругаю((((

*стучит сипя по чашуйчатой голове*
Бакарю T_T
В колонках играет: Robbie Williams - Road To Mandalay

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:02 (ссылка)
Silent_Drago, ну эт не последний раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Drago   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; ...мдя... Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:09 (ссылка)
Это конечно радует))))

И ты конечно приедешь на этот следующий раз? ^_^
В колонках играет: Високосный Год - Метро

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Нах   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 02:03 (ссылка)
Орландина, WOW!
мое почтение)
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 11:21 (ссылка)
я помнбю.. мне особенно понравилось, как ты потом на моих коленях сидел... хи-хи... ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:34 (ссылка)
Silent_Drago, безусловно)
Рыжий_Нах, *покланился* куда рисовать автограф?
Talle, гхы хы..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку