Среда, 08 Марта 2006 г. 22:33
+ в цитатник
замечательный день))))
утром заворачивал подарки)) сходили в суши) вкусно) Мэф подарила мне рисунок)))няка лисёнок)) попили у мэф чай и посмотрели гравитацию...эх...вспомнил как смотрел её когда-то....ну да лан...
кажется я начинаю любить гулять) просто идти рядом и даже не обязательно о чём-то говорить.
а суши вкууусные. хочу ещё.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-