-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


заа..за за за...

Среда, 08 Марта 2006 г. 22:33 + в цитатник
замечательный день))))

утром заворачивал подарки)) сходили в суши) вкусно) Мэф подарила мне рисунок)))няка лисёнок)) попили у мэф чай и посмотрели гравитацию...эх...вспомнил как смотрел её когда-то....ну да лан...

кажется я начинаю любить гулять) просто идти рядом и даже не обязательно о чём-то говорить.

а суши вкууусные. хочу ещё.

Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 22:54 (ссылка)
"а суши вкууусные. хочу ещё."

*Уррааа!!! Он ест! Гы...))*
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 23:16 (ссылка)
приходи и съешь все суши,что у меня дома!
я их ненавижу!
меня от них боаа!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 23:37 (ссылка)
Aimless_thing, буу на тебя
Lisa-Loup, знач херовые у тя суши
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 23:43 (ссылка)
Орландина,,нет,просто я всегда отравляюсь морепродуктами.а день у меня прошел ужаасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 23:45 (ссылка)
Lisa-Loup, что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 23:58 (ссылка)
Орландина,,я поехал на встречу,по дороге купил гиацинты,как и обещал когда-то.встретились,хотели сходить в кафе посидеть,но везде все места были заняты...и в итоге разьехались по домам.я чувствую себя виноватым...перед ней...а что будет на ДР,я вообще не представляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:03 (ссылка)
Lisa-Loup, а в другое кафе не суьба?
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:31 (ссылка)
Орландина,,да мы все кафе в центре обошли...мляя...я полный мудак...я себя чувствую херого из-за того,что я чмо...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 01:03 (ссылка)
Lisa-Loup, ой-ёй....
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 01:07 (ссылка)
да, нужно повторить)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 01:23 (ссылка)
Dreydre, конечно повторим!!!)))) обязательно....
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: заа..за за за... Четверг, 09 Марта 2006 г. 05:30 (ссылка)
м......суши

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 09:55 (ссылка)
INRIssa, ага)))суушиии))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 19:14 (ссылка)
ыы, я тож в суши хочууу.мнямс)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 20:01 (ссылка)
Дашпанка, ну пошли)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 20:35 (ссылка)
Орландина, ну када?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку