Орландина,,я поехал на встречу,по дороге купил гиацинты,как и обещал когда-то.встретились,хотели сходить в кафе посидеть,но везде все места были заняты...и в итоге разьехались по домам.я чувствую себя виноватым...перед ней...а что будет на ДР,я вообще не представляю!