-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


А был ли мальчик?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диод   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:50 (ссылка)
да мальчик ты я уже давно по твоим фотам это понял =) ух а вот мои фотки где я девочка наверно потерялись беследа =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:55 (ссылка)
Диод, диии.... когда посвободней буду, кину...
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:57 (ссылка)
Орландина, Кто скажет, что это девочка пусть кинет в меня камнем... желательно брилиантом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:58 (ссылка)
Малыш а хочеш я тебе еще своих интимных кину? уже в открытую обнаженка? противно конечно но вроде есть на что глянуть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:01 (ссылка)
Painter-boy, *чиииз* ТЫ погодь, пока все докладу! *подмигнул* ...мож передумаешь и найдёшь место для моей улыбки))))))))
Диод, давааай!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:05 (ссылка)
Орландина, мдям тока напомни мне свой мыл =)
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина
Painter-boy, *чиииз* ТЫ погодь, пока все докладу! *подмигнул* ...мож передумаешь и найдёшь место для моей улыбки))))))))

Проголосуешь за мою работу на http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=796307&jpostid=12674345 ?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ParamOnOff   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:14 (ссылка)
ну вот. теперь я подавился бутербродом и мне нечем дышать.
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:15 (ссылка)
wow!!грудь!!ты...ты...ты трансвестит! у тебя грудь съемная!!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:21 (ссылка)
ParamOnOff, дышии!! дышииии!!! *в панике начинает делать искуственное дыхание*
Lisa-Loup, ААА!!!! Боже!! *в ужасе закрывает лицо руками*
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:28 (ссылка)
*эстетика... *
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:34 (ссылка)
Kurai_Ryoko, нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:36 (ссылка)
Орландина, да, эстетично. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:05 (ссылка)
*хихикает* и кто еще из нас извращенец? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:24 (ссылка)
Talle, я, конечно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
meffisto   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:37 (ссылка)
Lisa-Loup, АГА, а все остальное тоже съемное.. степлером крепиться... :D
Ответить С цитатой В цитатник
PuppetNurse   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 00:20 (ссылка)
замечательные фотки.....я в восхищении....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 00:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 13:33 (ссылка)
к твоей фотке))
мне вот эту напомнила...
кто это?как думаешь?
Work Dina.jpg (375x600, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 13:34 (ссылка)
meffisto,степлером?а что все остальное?))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 13:59 (ссылка)
Lisa-Loup, эээ...понятия не имею...
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:08 (ссылка)
Орландина, вот-вот.про тя на начальной фотке можно сказать тоже самое!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:40 (ссылка)
^______________________^
17.gif (120x120, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:56 (ссылка)
Nessa_Alkarin, хы)
а ты ж не читаешь мой дневник? чё тя сюда занесло то?
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:22 (ссылка)
Орландина, не читаю, но добрый человек кинул мне ссылку на последние посты... вот и забрел..
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:25 (ссылка)
Орландина, Nessa_Alkarin,а вот и не подеретесь! а вот и не на смерть!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:28 (ссылка)
Lisa-Loup, А подстрекателей в первую очередь!!! *мерзко хихикает*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:29 (ссылка)
Nessa_Alkarin, ну я так и подумал. так вот не читаешь и не читай. и фотографии не для тебя тут положены. и этому доброму человеку так и скажи. нефиг, нефиг.
Lisa-Loup,
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:36 (ссылка)
Nessa_Alkarin,это не я!! это Зараза! и вообще это Ларекс все придумал!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку