сочинение на вольную тему
|
|
Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:02
+ в цитатник
почему я люблю когда уезжает бабушка?
потому что на кухне ничего не готовится и по квартире не распространяется тошнотворный запах еды
и никто не заставляет ЭТО есть. так я могу есть что захочу - точнее не есть ваабще
могу хоть жабры отрастить и жить в ванной... что успешно и практикую..
потому что я могу шляться по квартире в такой одежде в какой хочу - а точнее без неё впринципе
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-