-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


сочинение на вольную тему

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:02 + в цитатник
почему я люблю когда уезжает бабушка?

потому что на кухне ничего не готовится и по квартире не распространяется тошнотворный запах еды

и никто не заставляет ЭТО есть. так я могу есть что захочу - точнее не есть ваабще

могу хоть жабры отрастить и жить в ванной... что успешно и практикую..

потому что я могу шляться по квартире в такой одежде в какой хочу - а точнее без неё впринципе

Esten   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:04 (ссылка)
так вот ты какая!? человек-амфибия!гыы!))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:08 (ссылка)
Lisa-Loup, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:13 (ссылка)
Орландина, "потому что я могу шляться по квартире в такой одежде в какой хочу - а точнее без неё впринципе" Не просквозит? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:17 (ссылка)
Painter-boy, неа)))
Ответить С цитатой В цитатник
m2g   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:08 (ссылка)
Бабушки любят заставлять есть...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:43 (ссылка)
Что значит, "не есть ваабще"?!?!?!?!??!?!??!?!?!?!?!
Так и помереть недолго, если только чай один пить...
Ты почему так себя мучаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:53 (ссылка)
Green_mouse, угу...
Aimless_thing, а вот хоцца)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:01 (ссылка)
Орландина,
Хех...диетчицам бы твою силу воли)))
да и мне бы не помешала...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:09 (ссылка)
Aimless_thing, какая такая сила воли? где? не-ту её
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:12 (ссылка)
Орландина,
Есть!! Я ее в тебе чувствую! Так что не отвертишься)))Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 11:36 (ссылка)
это не сила воли. это существо есть не умеет.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 18:18 (ссылка)
Вето_И_К, ага))но если сводишь меня в макдак и купишь два бикмака - я съем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 23:53 (ссылка)
Орландина, заметано) когда тебе удобнее?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:01 (ссылка)
Вето_И_К, хм...у тя телефон работает?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку