-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


арт

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:00 + в цитатник
небольшое продолжение вчерашней темы:
PICT0402.jpg (500x375, 88Kb)

PICT0482.jpg (500x375, 86Kb)
...
PICT0365.jpg (500x616, 61Kb)
Рубрики:  Фото

INRIssa   обратиться по имени Re: арт Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:01 (ссылка)
красиво

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:04 (ссылка)
Миленько.)))
Чем рисовали, надеюсь не красками по стеклу? )))
Ответить С цитатой В цитатник
m2g   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:08 (ссылка)
Мазяво)
Warlock_666, наверное акриловыми)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:11 (ссылка)
INRIssa, похвалы автору
Warlock_666, нет конечно
Green_mouse, гуаш
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:34 (ссылка)
а я думал ща под катом будут нарисованные крылья во всю спину.. не угадал..
все равно симпотично)
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 23:03 (ссылка)
НУ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ТАКАЯ ГРУДЬ?????
Ответить С цитатой В цитатник
Seymour_Guado   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 23:10 (ссылка)
Красиво, млин))
Утащил себе))
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 23:15 (ссылка)
щекотно не было, пока рисовали? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 23:16 (ссылка)
Диод, гармончики )
Seymour_Guado, кудаааа ты меня утащииил!??
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 23:25 (ссылка)
Talle, неа))) я терпеливый))
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 23:28 (ссылка)
Орландина, гармончики-гламурчики =))

а даш пощюпать свою? я те тож дам ченить пощюпать =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 23:34 (ссылка)
Диод, ха) мы с тобой даж в инсте видиться перестали))) неее... тратить время я не стану...
Ответить С цитатой В цитатник
meffisto   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 23:57 (ссылка)
Nessa_Alkarin, крылья были. только у дракона
)
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 23:59 (ссылка)
meffisto, нэ... ну и где? где фота крыльев?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 00:06 (ссылка)
а ебитесь лесом
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 00:38 (ссылка)
Орландина, прально потому что я туда с момента сесии не хожу... тоесть еще с прошлого года...
Ответить С цитатой В цитатник
meffisto   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 03:26 (ссылка)
Орландина, нее.. лучше давай в лесу....
да ты только представь, какая романтыка: лес, ночь, комары, иголки еловые в жопу вонзаются, оставляя кровавые порезы, а ежики вонзаются в зад с неменьшим энтузазазмом!
так еще и малярийные комары кишат //болото ж рядом//
не нет, такое пропускать неззя!!
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 10:09 (ссылка)
meffisto, *умер от смеха* ты млин как скажешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 11:35 (ссылка)
meffisto, тебе критично не повезло в жизни...
Орландина, эльф просил передать, что ты прекрасен.
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 23:49 (ссылка)
Я в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:00 (ссылка)
Watashi, дяяя? а по подробней?
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:05 (ссылка)
Орландина, нет, красиво конечно...очень...но...эксбиционигм гхм? Я не думала, что это ты...а когда коменты прочла...у меня челюсть под столом...
Может я и ханжа..но....
Нет, это конечно очень и очень впечатляет...и слюни есть по чему пускать..но именно поэтому..может не стоило так откровенно....
рисавали б на животе, а , Милорд? или спине...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:21 (ссылка)
Watashi, ну прости, Миледи...
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:23 (ссылка)
Орландина, за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:39 (ссылка)
Watashi, незнаю..кажется я тебя растроил..
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:45 (ссылка)
Орландина,кажеться, расстроил не совсем подходящее слово....
а кто фотограф?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:56 (ссылка)
Watashi, а фотограф - meffisto
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 01:04 (ссылка)
Орландина, завидую
Ответить С цитатой В цитатник
Seymour_Guado   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 09:04 (ссылка)
Орландина,
В папочку тебя, в папочку =РР
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Нах   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 01:30 (ссылка)
Watashi, ;) рисовали и на спине, и на животе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку