-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






..мм..

Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:59 + в цитатник
..нашёл на дороге питерский жетончик на метро... решил что это хороший знак..))

Башня Rowan

Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:09 + в цитатник
ДЯЯЯЯ!!! Дяяя!! я слушал башню в живую...дяяя!! это потрясающе...такааая музыка...и такааая Тикки...весёлая, простая...эх.... вот... а голос какооой, а эмоции...а сами песни...ыыы...я в восторге!!досих пор прихожу в себя)) о...и я приобрёл две футболки с логотипом группы... хм...рыжую и красную...и разных размеров... (ибо не смог выбрать не цвет не размер)... я счааастлив!

спасибо!! спасибо за замечательный день)))) всем кто был со мной и мог разделить мою радость по поводу))

за прогулку по москве)) ну я блин москвич)) умудрился поудивляться каждой достопримечательности...прям экскурсия... узнал много нового...в основном про колличество памятников...названия я не разглядел, поэтому посчитал что это всё памятники Рабиндранату Тагору... *хихикает*

..я счастлив))

...вот даже прям щас возьму и к семенару подготовлюсь)))
1.jpg (600x450, 56Kb)
...
3.jpg (600x450, 53Kb)

..дибил, охотник на вампиров...

Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:10 + в цитатник
...я дииибииил...

..уже три дня подряд спотыкаюсь на лестнице на Соколе и падаю... сегодня поднимаюсь, навстречу какой-то урод на огромной скорости, врезается в меня, пролитаю три ступеньки (хорошо я тольк начал подниматься) и падаю в основании лестницы... мда... я когда-нибудь нормально поднимусь?

...бегу в инст, круто так опаздываю... ну вобщем на льду подскальзнулся и шлёпнулся)) ...ну я дибииил...

...прибежал, класс закрыт...посмотрел в расписание... нам к 10, а я к 8:30 припёрся.... ну точн дибил...

...всю пару читал первые 3 темы, по которым намечалась контроша... была лаборотоная) по 4-ой теме))) ну я списывал с экрана, пока этот не подошёл и не спросил выключин ли у мя комп..а он не то что не выключин, так ещё и флешка из него торчит))

.....иду обратно домой... ну угадайте? ага)) я подскользнулся и упал на том же самом льду))))

..потом я не заметил дядю и он меня отпишнул))я снова подскальзнулся и упал...

а потоооом, я ударился коленкой о машину...которую не заметил и пощитал что дорогу специально для меня проложили.... она откуда-то выезжала...пакасть такая...

...всё.. вывод, я Дибил - охотник на вампиров)))))))))

..

Среда, 01 Марта 2006 г. 22:15 + в цитатник
всё. "за-ме-ча-тель-но-еееее" кончилось.

...ыыы...

Среда, 01 Марта 2006 г. 19:13 + в цитатник
..ыы...ыы...ыыыыыыы... всё...

нет, не всё)) я познакомился с девушкой...ммм...очень красивой...поговорили... познакомились пока билеты в Питер покупал...

настроение за-ме-ча-тель-но-еееее)))))

и даа! я купил билеты в Питер и я еду на Манифест)))

ХААА)))

Среда, 01 Марта 2006 г. 15:12 + в цитатник
А по стс идёт Король Шаман)))))))))

...мля...

Среда, 01 Марта 2006 г. 08:50 + в цитатник
...это расписание меня доконает.. сплю находу...нихуя не знаю... ничего не хочу... хотя нет, хочу но об этом не думаю... а ещё мне очень холодно...

..... ... ..рисуем?)

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 13:51 + в цитатник
..вставать в шесть утра это самоубийство...но я встал..по привычке подкинул манетку... манетка сказала что мне идти в институт совершенно незачем... но я встал, с отвращением заглянул в холодильник, с отвращением заглянул в зеркало и попёр в инст...

не заметил ааагромного грузовика, выезжавшего на меня...мда...толи эт у меня зрение совсем... меня какой-то добрый человек за шкирку поймал, когда я под этот грузовик полез... ощутил себя заводной игрушкой, механически выполняющей заданное действие... мм..

..механически просыпаюсь.... ем на автомате раз в два дня, борясь с тошнотой, чтобы не сдохнуть.. хожу в институт, потому что так надо... игнорирую зеркала, людей, транспорт, себя... просто чтобы ниочём не думать...

как оказалось, раньше я всё-таки думал о чём то... судя по тому как теперь звеняще гудит голова... ноет в висках... но это лучше чем когда кокая-нибудь мысль всё-таки туда пролазит...потому что мысли все одинаковые, про одно, об одном....

..мммм...меня предали даже сны... мало того бессоницей страдаю...так ещё когда умудряюсь заснуть....

я устал
__.jpg (300x511, 24Kb)

....всё ещё рисуем..

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:33 + в цитатник
..да! я глобально завис на лисах))
kizune___.jpg (600x526, 91Kb)

..рисуем...

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:29 + в цитатник
...дибильный предмет...мм..нет, дибильный препод... вобщем это то что я елаю на лекциях....
kizune__.jpg (500x614, 81Kb)

..

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:57 + в цитатник
...

..

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:07 + в цитатник
вот однажды одна подружка
завела себе собачку..
или скажем не собачку,
а ублюдошного тролля...

через месяц он ей наскучил,
она его послала в жопу,
но троль персоонаж брутальный -
он понимает всё буквально..

Башня Rowun

Тикки

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:24 + в цитатник
Няя)) сходили с Мэф послушать песни Тикки...одна пела без группы)) обзавёлся весюлькой на шею с изображением джокера...или шута... только вот в синих тонах...я б зелёный или рыжий предпочёл бы)))..из всех исполненных песен знал я только одну....а те что не знал, приятно порадовали...и вообще, классная она, эта Тикки..пообщались..

а белка самый страшный зверь

...рисуем...

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:46 + в цитатник
оно же...эээ... в полёте))))
kizune_.jpg (700x482, 73Kb)

..рисуем)))

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:36 + в цитатник
...рисовал на уроке... на уроке Права... базовый курс... это...ээээ....хвосты.... ну... кицунэ))))
kizune.jpg (589x511, 162Kb)

..топ топ топ...

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 03:22 + в цитатник
..мм...собирался в путь к себе с Логовазом за свечами... и тууууут кааааак завибриует у меня в телефоне Мэф.... *хихикает* ...в пути к себе приобрёл две новые книги....не думай, не чувствуй...очитай книги, повыбирай проклятья... ...это я решил всё-таки довырезать руны до конца и в качестве затравки купил новые книги по рунам))) чтож...теперьстопка книг про руны доходит до бедра...)))) с мэф встретились и съездили в детский мир за красками))) купили мне акриловые краски по стеклу)мя рад, мя рад) потом пили у Мэф в гостях чай с вареньем, а потом рисовааали)))) хорошо...только далековато домой ехать...

...и о змеях-оборотнях...

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 01:48 + в цитатник
Но если в прочих интерпретациях змея-оборотень холодна и расчетлива и внушает ужас своей жестокой и похотливой любовью, то в новелле Акинари "Распутство змеи" она очаровательна и беззащитна, а безоглядная страсть, в итоге губящая ее, невольно вызывает в памяти героинь Сайкаку, жертвовавших жизнью во имя своего чувства..

Мервент

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 01:23 + в цитатник
...ток вернулся с концерта группы Мервент)))и ещё какой-то, извиняюся, название слышал в первые потому и забыл... ыыы.... супер)) в основном супер из-за знакомства с кучей весёлых и крайне интересных людей... няяя.... пасибо, людиии)))

Гутя, так и знай, я теперь не отстану...

......ммм...фотки над с них потребовать))

..Меф подарила бутылку и дала поиграться с акриловымим красками)))) рисую на бутылке Локииии)))) (недорисовал, поэтому выложу когда дорисую) и ещё Мэф нарисовала меняяяяя)))) Огненного лисо-змея))))) Эт яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!
lisozmej.jpg (699x486, 66Kb)

...кицунэ...

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 02:46 + в цитатник
10496576.jpg (150x196, 5Kb)
...лисы-кицунэ очень активно используют свои волшебные способности против человека. Ловкие, злопамятные и хитрые, они могут закружить голову, навести морок и даже довести человека до сумасшествия. Эта форма душевного заболевания называется кицунэ-цуки. В XIX веке в Японии была создана специальная правительственная комиссия, занимавшаяся расследованием случаев такого сумасшествия. Оно встречается в практике японских психиатров даже в настоящее время.

Самые распространенные легенды о кицунэ повествуют о лисицах, оборачивающихся девушками и соблазняющих неопытных юношей. Эти оборотни столь красивы, что при виде их юноши забывали обо всем на свете и даже умудрялись не замечать огненно-рыжего хвоста.

Кицунэ несамостоятельны - они связаны с людьми, проживающими на "их" земле. Такие люди называются кицунэ-моти и находятся под охраной и опекой лис. Обладая способностью перевоплощаться в людей, насылать болезни и сводить с ума, лисы сопровождают своих подопечных, не выпуская их из-под надзора ни на миг. Любого, кто даже повысит голос на кицунэ-моти, ждут несчастья и недуги.


..кажется... *осмотрел себя* ...ээ...не в девушку я обернулся....



Процитировано 1 раз

...ммм...... ... .......

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:16 + в цитатник
...утром выбирал букет в цветочном магазине) получил массу удовольствия)))
- букет...
- мальчику?
- ..девочке...

.....задумался а том как будет выглядеть букет для меня)))) лилии для лао, ромашки для ханако, зелёные розы для салазара, гиацинты для орландины, маки для симоко... *представил этот букет. захихикал*

...оказалось, нам и правда неочем разговаривать))

..мне стало хуёво, но часть концрта я всё-таки увидел... а потом голова разболелась настолько, что я сбежал... впрочем самое занимательное в концерте, это звук гитары в груди и профиль дрей в полутьме)))))

по пути домой пошла кровь из носа...снова измазал все носовые платки кровью...хм...раньше этим я не страдал...ставлю галочку у ещё одного заболевания....


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь