-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


..рисуем)))

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:36 + в цитатник
...рисовал на уроке... на уроке Права... базовый курс... это...ээээ....хвосты.... ну... кицунэ))))
kizune.jpg (589x511, 162Kb)

Kurai_Ryoko   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:47 (ссылка)
Блин.. ещё чуть чуть... и я открою таки учебник по восточной демонологии.. и начну от туда тебя засыпать информацией.. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:49 (ссылка)
Kurai_Ryoko, да да!!! сделай это!
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:00 (ссылка)
Орландина, ты забыл- я же садист.... так что "Нет, не буду!!! " =))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:04 (ссылка)
Kurai_Ryoko, *убился апстол*
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:06 (ссылка)
*"искренне" недоумевая*
Орландина, кто такой "апстол"?? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:51 (ссылка)
Какой пушистенький шарман!
Ответить С цитатой В цитатник
капелла   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:31 (ссылка)
... А глаза твои в период грусти...
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:39 (ссылка)
классно!!
а сколько у кицунэ хвостов?
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:30 (ссылка)
Няяяяяяяяяяяя..какая няка...
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:31 (ссылка)
Няяяяяяяяяяяя..какая няка...
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:02 (ссылка)
Kurai_Ryoko, может, апостол?
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:09 (ссылка)
Вето_И_К, или "обо стол??" =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:17 (ссылка)
Лари, )))
капелла, да?)
Midnight_Sun, 9...или 11... надо ещё выяснить...
Watashi, *радостно заулыбался, помахивая хвостами*
Ответить С цитатой В цитатник
meffisto   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:27 (ссылка)
СУУУУУУУУПЕР!!!
нравиться) а говорил: не умею живоотных рисовать!
ага, верьте ему больше :D
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:30 (ссылка)
meffisto, гыы)))а эт не животное) это клабок из хвостов
Ответить С цитатой В цитатник
Rhizoma   обратиться по имени Re: ..рисуем))) Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:48 (ссылка)
какая прелесть))
мурр...))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:53 (ссылка)
папигойский_макадрил, пасииииб))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rhizoma   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; ..рисуем))) Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:02 (ссылка)
не за фто))
ну правда, такой милый пуФыстик))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку