Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:16
+ в цитатник
...утром выбирал букет в цветочном магазине) получил массу удовольствия)))
- букет...
- мальчику?
- ..девочке...
.....задумался а том как будет выглядеть букет для меня)))) лилии для лао, ромашки для ханако, зелёные розы для салазара, гиацинты для орландины, маки для симоко... *представил этот букет. захихикал*
...оказалось, нам и правда неочем разговаривать))
..мне стало хуёво, но часть концрта я всё-таки увидел... а потом голова разболелась настолько, что я сбежал... впрочем самое занимательное в концерте, это звук гитары в груди и профиль дрей в полутьме)))))
по пути домой пошла кровь из носа...снова измазал все носовые платки кровью...хм...раньше этим я не страдал...ставлю галочку у ещё одного заболевания....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-