-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rhizoma   обратиться по имени Re: .. Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:10 (ссылка)
э-эх... не любит мир троллей... *всхлип*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:15 (ссылка)
папигойский_макадрил, ))))для тебя вывесил.... *целиком песню печатать стало лень*
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 02:09 (ссылка)
..."мир похож на ворскую свинку,он визжит.когда голодный"...
Ответить С цитатой В цитатник
quelle   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 04:16 (ссылка)
rowAn...
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: .. Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 09:20 (ссылка)
классная вещь )))) люблю у башни Рован стебные темы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:52 (ссылка)
Кстати - с норвежского тролль - переводится как волшебство... Меня как-то Тролихой местные обозвали - хотела обидется - разяснили, 4то другого слово Волшебница у них нет, есть только Ведьма...
Тек 4то надо знать зна4ения слов, а потом и ругать-обижать :D
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:53 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:41 (ссылка)
А что.. мне песня нравится... ЕСТЬ над чем поддумать.. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:15 (ссылка)
Lisa-Loup, "..иногда он большой и толсяты, чаще маленький неуютный..."
quelle, ...эээ..ну я ж неграмотный...
Hisoka, да я у них все песни лублу)
Toriya, вай, какие подробности...
Painter-boy, ;)
Kurai_Ryoko, угу... реальность жизни..)
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:20 (ссылка)
Орландина, мне нравится!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Rhizoma   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; .. Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:43 (ссылка)
кстати, песня мне понравилась, как слова, так и музон.
пасиб, что выслал))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку