Кстати - с норвежского тролль - переводится как волшебство... Меня как-то Тролихой местные обозвали - хотела обидется - разяснили, 4то другого слово Волшебница у них нет, есть только Ведьма...
Тек 4то надо знать зна4ения слов, а потом и ругать-обижать :D
Lisa-Loup, "..иногда он большой и толсяты, чаще маленький неуютный..." quelle, ...эээ..ну я ж неграмотный... Hisoka, да я у них все песни лублу) Toriya, вай, какие подробности... Painter-boy, ;) Kurai_Ryoko, угу... реальность жизни..)