Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 03:22
+ в цитатник
..мм...собирался в путь к себе с Логовазом за свечами... и тууууут кааааак завибриует у меня в телефоне Мэф.... *хихикает* ...в пути к себе приобрёл две новые книги..
..не думай, не чувствуй...очитай книги, повыбирай проклятья... ...это я решил всё-таки довырезать руны до конца и в качестве затравки купил новые книги по рунам))) чтож...теперьстопка книг про руны доходит до бедра...)))) с мэф встретились и съездили в детский мир за красками))) купили мне акриловые краски по стеклу)мя рад, мя рад) потом пили у Мэф в гостях чай с вареньем, а потом рисовааали)))) хорошо...только далековато домой ехать...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-