-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


...ыыы...

Среда, 01 Марта 2006 г. 19:13 + в цитатник
..ыы...ыы...ыыыыыыы... всё...

нет, не всё)) я познакомился с девушкой...ммм...очень красивой...поговорили... познакомились пока билеты в Питер покупал...

настроение за-ме-ча-тель-но-еееее)))))

и даа! я купил билеты в Питер и я еду на Манифест)))

INRIssa   обратиться по имени Re: ...ыыы... Среда, 01 Марта 2006 г. 19:16 (ссылка)
я тож хачу на Манифест, но не получицца

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 19:21 (ссылка)
INRIssa, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 19:23 (ссылка)
Орландина, дела...не получается
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 19:37 (ссылка)
*стуча тапкой по столу*

СДЕЛАЙ МНЕ ФОТКИ НОВОЙ ГОЛЛАНДИИ!!!!!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 19:43 (ссылка)
Kurai_Ryoko, тюююю, в такую дааааль пешком!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 19:45 (ссылка)
Орландина, а жаль.. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 23:26 (ссылка)
Орландина, ура)
купил билеты - значит точно приедешь)
Радует!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 23:55 (ссылка)
Likea, кто б сомневался что я приеду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:34 (ссылка)
Орландина, сомневался-не сомневался.. но теперь все сомнения рассеяны))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 09:25 (ссылка)
оооо.... руль.... мы туда тож прем!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:18 (ссылка)
Dark_Mousy, я знаю. и тебе ещё предстоит пережить семейную фотографию со мной и братьями))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку