-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


...мля...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kurai_Ryoko   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 08:54 (ссылка)
КРЕПИСЬ!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 09:17 (ссылка)
Kurai_Ryoko, мдяяя.... да я и...
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 10:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 10:29 (ссылка)
Kurai_Ryoko, это... хм... убиться чтоль...
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина
Kurai_Ryoko, это... хм... убиться чтоль...

Кому нужна твоя смерть? Лучше живи неудачам на зло.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 10:41 (ссылка)
Painter-boy, интересная версия... типо "улыбайся это всех раздражает"?
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 10:49 (ссылка)
Орландина,
Исходное сообщение Орландина
Painter-boy, интересная версия... типо "улыбайся это всех раздражает"?

Нууу, близко. Я хотел сказать, что убиться каждый может, а вот выжить это круче. А улыбка не всех раздражает, иногда в нее может кто-нибудь влюбиться(хотя, если чесно, моя рпздражает многих... "че лыбишься? всеж хреново..." ;) )
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 10:51 (ссылка)
Painter-boy, ага))) *ржёт* вот иди и влюбляйся в мою улыбку)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 10:56 (ссылка)
Орландина, Ай, подколол(а) ;)
Я уже влюблен в одну улыбку. Сердце у меня малюсинькое -- две, к сожалению, ни как не поместятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 10:58 (ссылка)
Painter-boy, это вполне логично)))) только у каждого там))) поээтому и улыбаюсь редко... чтоб не обижаться что моей улыбке нет места)))
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 11:12 (ссылка)
Орландина, Ды, ладно. Полно еще людей которые носят такие невидимые "майки".
Кстати как моя идея? На таких весенних майках можно хорошую капусту срубить.
Свободно.jpg (275x275, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 11:19 (ссылка)
Painter-boy, хыыыыы))) ну ты как всегда полон гениальных идей....

так мы идём в пятницу пить кофе?
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 11:21 (ссылка)
Орландина, Ну, если избавлюсь к тому времени от простуды, то возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 11:39 (ссылка)
Орландина, умрёшь- буду каждую ночь вызывать.. и задавать глупые вопросы... и НИКАКОГО ЯОЯ!!!

Painter-boy, у меня таже фигня... глаза болять- сильно заболела... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку