-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


..дибил, охотник на вампиров...

Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:10 + в цитатник
...я дииибииил...

..уже три дня подряд спотыкаюсь на лестнице на Соколе и падаю... сегодня поднимаюсь, навстречу какой-то урод на огромной скорости, врезается в меня, пролитаю три ступеньки (хорошо я тольк начал подниматься) и падаю в основании лестницы... мда... я когда-нибудь нормально поднимусь?

...бегу в инст, круто так опаздываю... ну вобщем на льду подскальзнулся и шлёпнулся)) ...ну я дибииил...

...прибежал, класс закрыт...посмотрел в расписание... нам к 10, а я к 8:30 припёрся.... ну точн дибил...

...всю пару читал первые 3 темы, по которым намечалась контроша... была лаборотоная) по 4-ой теме))) ну я списывал с экрана, пока этот не подошёл и не спросил выключин ли у мя комп..а он не то что не выключин, так ещё и флешка из него торчит))

.....иду обратно домой... ну угадайте? ага)) я подскользнулся и упал на том же самом льду))))

..потом я не заметил дядю и он меня отпишнул))я снова подскальзнулся и упал...

а потоооом, я ударился коленкой о машину...которую не заметил и пощитал что дорогу специально для меня проложили.... она откуда-то выезжала...пакасть такая...

...всё.. вывод, я Дибил - охотник на вампиров)))))))))

Esten   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:14 (ссылка)
вобля! так если ты дебил?то кто же я?
Ответить С цитатой В цитатник
ImMaPrRiEyZaA   обратиться по имени Re: ..дибил, охотник на вампиров... Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:29 (ссылка)
забавныфй у тебя денечек.. )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:35 (ссылка)
жееесть)) проклятье скользкой лестницы блин) хотя я тоже всё время на одной и той же раза три растягивался...
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:59 (ссылка)
Весело живёшь )
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:07 (ссылка)
Вах! Если у вас дебильный день, то это значит... что хорошо кому-то другому=)))
Ответить С цитатой В цитатник
FireRina   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:22 (ссылка)
Да не вполне все пристойнр... Вот если бы тебя в добавок ко всему нехило зажало дверьми в метро, ударили при выходе из метро, зажали пальцы огроменной дверью при в ходе в родной подьезд, сбила машина( окончательно), то тогда вот ты дибил, а то так, просто балуешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 00:44 (ссылка)
Lisa-Loup, а ты мой брат близнец
ImMaPrRiEyZaA, да ну?
Дашпанка, не скользкой а спотыкучей лесницы)
Тошиа, ага)) дуракам везёт)
Гресси, думаю, тебе)
FireRina, нее)) я прост начинающий дибил))практики пока мало))) но ничегоо...я стараюсь.....
Ответить С цитатой В цитатник
ImMaPrRiEyZaA   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; ..дибил, охотник на вампиров... Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:42 (ссылка)
ага, точна тебе говорю )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 10:26 (ссылка)
Орландина, /смеется/ точно-точно, я просто скромно молчал=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:02 (ссылка)
Орландина, ну спотыкучей..))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:22 (ссылка)
Гресси, Дашпанка, кста..я сегодня снова споткнулся на той же лестнице)
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 18:47 (ссылка)
Орландина, нужно просто сровнять эту лестницу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 18:49 (ссылка)
Гресси, даааа....скатываться с горки - это веселее...
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:28 (ссылка)
Я бы после такого повесилась....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:59 (ссылка)
Oceansoul, нэ..вешаться - это не эстетично....
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 23:28 (ссылка)
Орландина, Я ж образно. Просто такие происшествия тоже со мной довольно часто случаются и действуют весьма угнетающе.
А ты молодец-ня, мне бы оптимизма в таких ситуациях..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку