-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






о зависимости, юле и толковании снов

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 01:27 + в цитатник
о снах
..высказано предположение, что русалка под льдом, это то моё женское, которое я под лёд закатал.. кста лёд я так и не растопил... ох к чему бы это? к дождю.

о зависимости
..кажется такое совместное проведение времени поо вечерам стало вредной и слишком приятной привычкой, от которой мне не так просто избавиться. ну мне очень трудно без общения - клавиатура это хорошо, а умные, интересные люди рядом эт лучше)

самое приятное это то, что вам пока не надоело отвечать на мои многочисленные вопросы))) а их много изза моего непонимания терминов и прочее и прочее... но пасибаааа) прям чувствую себя умнее))))

о юле
..я в искреннем восхощении.. ))))))))) незнаю... в восхещении с первой же сессии холотропа.. да, раздражает, местами нервирует... но.. восхищает безумно)) хочется быть рядом с ней мужчиной, чтобы от чего-то защитить (не от чего-то, а от не самой), или наоборот спрятаться за ней от всего остального... и снова не могу справиться со своей двойственностью.. я блин три дня боролся с хентаем в себе - ну ктож в чулочках и короткой юбочке ходит на холотроп? видимо только она) к тому же меня вечно к такому тянет - к шрамам на теле, неправдоподобным историям из жизни, которые тем не менее имеют место быть... незнаю... странный человек, но интересный... даже, может, слишком...

..не, идея написсать её биографию мне очень даже..даже очень...

сны

Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:40 + в цитатник
вчера днём спать лёг. снились оборотни. они меня за зад покусали. *хихикает* к чему это?

а сегодня вообще нечто.

Я по какому-то замёрзшему озеру пытаюсь добраться до замка, чтобы победить главного злодея. Вижу какое-то движение под льдом, разгребаю снег, там русалка которая знаками мне показывает, что я иду не в ту сторону и там обрыв. Ну я развернувшись обхожу озеро по дороге. Там, на повороте от озера к дороге ко мне присоединяется мой враг. Ну он был моим врагом, но теперь вроде нас определила общая цель (борьба против главного злодея) и мы к этому замку бежим. Мимо кукурузного поля, несмотря на то что озеро рядом замёрзшее и снегом засыпано. Ну попадаем в замок. Конечно герои в обход не ходят - входим через главные двери, а там нас уже ждёт главный злодей. Такой весь в коже с хлыстом. Ну тут канечно начинается самый бдсм. Типо весь замок это что-то навроде заведения как "дворец звёзд", ну из манги тори майи. И он обьясняет мне что зло это вообще не зло. Етого, который со мной был, уже куда-то оприходовали. Вот. И проводит он меня по этому замку, а там какую то девушку пытают. Я попробывал за неё заступиться, он говорит, типа, пожалуста, только пойдёшь ли ты один против толпы. Ну я и промолчал, оставив эту идею. Типо не смог против толпы пойти. Вот. А потом не помню то ли чем-то закончилось, то ли я проснулся от будильника.

Стрикс, какую мораль мне выводить? =(^_____^)=
Рубрики:  Сны

мда...

Среда, 26 Апреля 2006 г. 08:50 + в цитатник
сны мне...подозрительные сняться....

о рунах

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:15 + в цитатник
в голову пришла идея, что руны надо вырезать исключительно в расширенном, изменённом состоянии мозга, погружаясь в транс. сегодня попробую.

а потом будите лецизреть виспу вместо моих мозгов. хотя. а мои мозги то вы хоть лицезрите?

а что значит слово "лицезреть"?

тю

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:41 + в цитатник
тю птю птю тю

неадекватен

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 11:43 + в цитатник
абсолютно неадекватен. вот пойду щас в инст. (о да, я всё-таки туда пойду) и буду изображать аутизм/даунизм/... да всё подряд)))

снился остап бендер, карты, деньги(причём не российские)... вобщем я снова куда-то убежать пытался... в лодке по воде, но отвлёкся собственно на карты которые долго и урорно собирал и пихал по карманам...

смешно

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 01:57 + в цитатник
что я никогда не любил рисовать пейзажи..поэтому не буду рисоватьб пейзаж, а нарисую художника. завтра. может в инст не пойду ради этого....

это я о снах. мне лень свой сон описывать, но если не напишу - забуду, поэтому..

так. события развивались одновременно в двух местах. в школе куда родители отправили брата и сестру, и на море, куда поехали сами родители. о школе кратко. главной была тётка которая старалась соответствовать ожиданиям своей мёртвой матери, а мёртвая мать в виде праха прибывала в флакончике, и это чувиха в прахом разговаривала. никого не епомню, только Вафа, он тоже зачем то в эту школу пёрся. вот. далее о родителях. песчаный пляж, танцующие девушки, вазы с фруктами, изобилие. как только родители отплявают в море мне становиться видно как это на самом деле. фрукты превращаются в сгнившую кучу, танцующие девушки и вообще все в полуразложившиеся трупы (напомнило чем-то "унесённые призраками"), художник-полускилет рисует пейзаж моря, чайка, солнце, люди. и тут нахрен всё пространство начинает складываться и сжиматься. я пытаюсь оттуда свалить ещё и этих родителей чужих спасая. вот несусь по белому каридору с кучей дверей, а они за намизахлуываются, превращается всё в замысловатый лабиринт. вобщем кажется выбрались, но тут будильник. всё.

вот.
Рубрики:  Сны

третий день холотропа

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 01:46 + в цитатник
о да. я не делал пауз между вдохами и выдохами - я делал паузу всередине вдоха. *ржёт* заявляю - это от музыки.

а ещё хочу сказать как много вокруг насравших мне в душу. я это продышал. надеюсь что продышал. продышал и спустил в канализацию. ну...не до конца спустил...

в перемешку противопоставилось хорошее и это дерьмо. ...первая встреча с Миледи, ночи у тома, слаадкая вата в парке с дрей... вобщем...понервничал я, потому что хорошее взяли и отняли. я это продышал.

понял что завис между 2 и 3 матрицей. да, оссациирую себя с жертвой, публично страдаю, и тяну на себя внимание окружающих. фу, какой я.

надо было с этой придурошной пореветь под видио. а то оказывается я тоже не хотел рождаться, был переношенным, вылезал 12 часов поряд, да ещё и застрял непонятно где, на ещё роды стимулировались какими то лекарствами. мдя.

орландина решила что рожать не будет вообще. а вот сэл и симоко, решив что когда дети вылупляются из яиц это вполне нормально - захотели ребёнка. ну лао в депре, это понятно. .... ..

процесс?

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:50 + в цитатник
снились волки. точнее старец в мантии с большим капюшоном (так что лица не видно). он и был волком. потому что из руковов виднелись лапы. большие и мягкие как у щенка. он дал мне кусочек шкуры и послал в пещеры, где меня будет кто-то ждать, но придёт он если у меня будет с ним связь. этот самый кусочек, ибо он от его шкуры. вот. а внук этого старца сказал, что он должен был идти в пещеры и пошёл со мной.

процесс?

тепло..или даже жар где-то в районе лба, почти незаметное покалывание в пальцах, холод и сквозняк. потом сон и изредкие выныривания из него под сопение на ухо.

процееесс....

шёл по тверской - почти трясло. пробило на слёзы. как будто всё что было прижало сразу. потом как то так сели... и накрыло смехом) орландина проснулась))))))

проооооцеееесссс..... или озвучка хентая?

ехал домой. открываю глаза - они жудко болят... закрываю - не нравиииться им так... вобщем ехал с одним открытым и одним закрытым глазом... пассажиры косились....

есть хочу.
Рубрики:  Сны

индиго

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 00:02 + в цитатник
посетил "индиго". ну что вы думаете? облом за обломом. мало того что у них в магазине вообще нет того что на сайте и это тольк с сайта можно заказать, так и на сайте кончилось то что мне надо. бу. зато хорошая подборка книг, фильмов и продавцов)))

одержимость?

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 23:35 + в цитатник
ну... немного разочарован в себе и неудовлетворён... ещё два дня...

посмотрев на одержимость, снял из себя серёжки, что не оторвать ненароком..больше не колючий..ничего, я придумаю что ещё с собой сделать...

рисуем Орландину

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 22:58 + в цитатник
Итаааак. Под апладисменты зааалаааа. Орландиииинаааа!
 (500x702, 100Kb)
Рубрики:  Арт

* * *

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 20:57 + в цитатник
Жидкое электричество,
Струящееся из вен.
Мириады символов,
Жизней, измен.
Под закрытыми вЕками
Стеклянная крошка.
Мир слишком мал, но
В нём так много стен.

Цвета побледневшие,
Стекающие в звук.
Мысли срываются,
В ветер, в испуг.
И скребут на душе
Безликие кошки
Под ритмичный навязчивый
Внутренний стук.

Задыхаясь от обиды
Злости, отчаяния,
Кричать в пустоту,
Шептать обещания.

20.04.06.
20:55
Рубрики:  Стихи

...

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 10:15 + в цитатник
так.. ну вобщем записи мне не восстановят... поменял пороль... пороюсь по почте, может соберу месяц своей жизни...

ладно

мутирую

сегодня

Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:57 + в цитатник
всё ещё не могу вспомнить, что я делал вчера, потому что записи в дневнике исчезли. в панике.

английский не учил. получил 5 за лексику. я хороший.

послушав про единое сознание, родившее много разных удивился, какого это хрена мой мозг родил голубой человечек.

составляли базу данных. отношение "группа имеет студента, студент пренадлежит группе". гы.

и ещё мне хуёво.

...

Среда, 19 Апреля 2006 г. 01:38 + в цитатник
совокупляться

всё

Среда, 19 Апреля 2006 г. 01:11 + в цитатник
я иду спать. прихожу сюда утром. и всё оказывается на месте. если этого не случается - выбрасываюсь из окна аудитории с воплем "зачеем". всё.

ААА!!

Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:45 + в цитатник
Почему только у меняя!??? куда дели месяц моей жизни!!?? требую компенсации марального ущерба и успокаительного!!!

моё прошлое будет тут

Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:41 + в цитатник
18.04.2006
22:28
разговоры с мамой


- досих пор помню твою касичку застрявшую в сидении колеса обозрения.....
- ааа... это когда пока ты покупала билеты, я уехал от тебя в колесе обозрении, а ты так смешно бежала за кабинкой?
- мда... да и падала ты редко... со стола...
- вниз головой?
- ну...она у тебя тяжёлая была...
- и в косяки дверей я всегда лбом вписывалась...
- угу..и в сами двери умудрялась....
- и горшок с цветком мне тогда неплохо по бошке засветил....

- вот видиш мама, мне нужна помощь... *сделала грустное лицо* ..понимаешь, я видил как умерала звезда....



17-04-2006
14:04
Пластика


от первого опыта обжигания пластики осталась только голова...ну я подумал, что зря валяться будет... ну и стал раскрашивать...получилось что-то среднее между шлюхой и ж-роком... впрочем скорее всего просто радиация... подумал что надо этой голове хоть шею с плечами сделать... теперь всё вокрук меня заляпано клеем и пальци к клавиатуре приклеиваются.... лицо ему кое как в порядок привёл...

а всё это говорит о том что руки у меня кривые)))

а знаете чем он будет? магнитом на холодильник))) маму пугать)))

17-04-2006
01:52
про Дао


кто-то пишет глупые посты о сексе над которыми я угораю по пол часа

кто то глупые посты о весенней депре, тогда я понимаю что хочу написать то же самое

а я напишу о кактусе. я купил кактус и назвал его Дао. я думаю он умрёт, потому что я распотрашил его корневую систему чтобы втиснуть в чайник. но я думаю он сможет это пережить если захочет. как я.



17-04-2006
01:22
Стрэнж


Миледи!!! Помните, эту Стренж, забыл как её звали, с нашей ролевой? Она сегодня в асе была! она меня помнит! и она всё ещё думает что я парень гей... кажется у меня вечера воспоминаний продолжаются) вчера звёзды, сегодня странные...

Salazar (12:56 AM) :
привет. ты меня ещё помнишь?
Strange (12:57 AM) :
privet
pomniu eto je ti - netradicionnoy orientacii?
Salazar (12:57 AM) :
я)... чесно, рад тебя видеть)
Strange (12:58 AM) :
ya toje, hotia ya tebia i ne viju, ya vse ravno znayu kak ti viglyadish - takoy gavrik animeshniy
Salazar (01:00 AM) :
ага)))))



16-04-2006
16:45
а так же извинения


вобщем простите, я там немного повопил во время просмотра лавелесс)) Нах, Химера... простите..))

..незнаю... такое состояние... полное спокойствие и умиротворение, кажется вот вот и к будде в нирвану съебусь... потом раз и какая-нибудь мелочь - на крик, на нервы.. незнаю что за хрень... вроде и самочувствие нормальное, вроде и не обижен не на кого, и не плохо мне... а вот берёт и накрывает... и через несколько мгновений снова спокоен...

как говорил Логоваз "психологи моего дневника", что посоветуете?


16-04-2006
16:40
просьба


.. я НЕНАВИЖУ пьяных людей..ну, может не всех и не так категорично, например, если ты пьёшь, но держе себя в руках, даже когда пьян. я не держу себя в руках даже когда трезв и поэтому не пью.

Lexunia (04:31 PM) :
ойбля. это ИНРИсса
Lexunia (04:31 PM) :
они там трахаююютсяяяя
Lexunia (04:31 PM) :
че мне делатьььь???Ъъ
Lexunia (04:32 PM) :
бляяя мы пьяныееее
Salazar (04:32 PM) :
иди выпей ещё и съебись из моей аси
Lexunia (04:32 PM) :
лаааан лааанннн бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Lexunia (04:32 PM) :
бляя.... ну они дже трааахааютсяяяяяяяяяяяяяя....
Salazar (04:33 PM) :
кто?
Lexunia (04:33 PM) :
лееееекссс ипииие ееее деееввуууушшкааа
Lexunia (04:33 PM) :
аа яя как мужакк у коомпаа
Lexunia (04:33 PM) :
ыыыыыыыыыыыыыы
Lexunia (04:33 PM) :
бля свпалилиилии к мнимммм
Lexunia (04:33 PM) :
пкааа


не стучитесь ко мне в асю. не лезете когда трезвые - не трогайте когда пьяные.

никто.


13-04-2006
18:23
вчера


собрался в кофехауз. узнал что с нами идёт коша. пришли в кофехауз. а там тётя Ася, парамонофф, возрождение бога... ещё какие-то лирушники мне не известные...

во истену велик лиру

или тесен мир

...

Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:00 + в цитатник
неплохой день...

- повыяснял отношения с шаманом
- пошёл с лидой в кино на Ледниковый период 2. белку жалко
- отбал диски Нирванке
- сходил в кино с Люмиерой и Логовазом на Основной инстинкт 2
- поймал маму и заставил купить мне крубые такие сапоги..или это ботинки..не знаю
- поел в макдаке
- пытаюсь определить планы на завтра


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь