-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






о рабстве и прочих вытекающих

Суббота, 13 Мая 2006 г. 00:13 + в цитатник
вот это я буду:

загорелся идеей. особенно проникся после прочтения: "...отлавливают и подвергают психологической обработке. Их воля и сознание проходит сильную психоломку, в результате чего они становятся почти безвольны. Не теряя разума, они превращаются в рабов. "

кстати, никто не знает из какого комикса эта картинка? кажется на немецком был..

разговоры с мамой

Пятница, 12 Мая 2006 г. 23:51 + в цитатник
- Я к лари ездил... 40 минут на электрички от курского...
- ты что, так поздно в электричках ездить опасно...
- от шамана я так же возвращался раньше...
- да, кстати, что то ты перестала ездить к шаману....
*под маниакальный смех*
- ну ты понимааааешь, её маму от меня тошнит, потому что я энергитический вампир!
*взял себя в руки*

что такое любовь?

Пятница, 12 Мая 2006 г. 14:11 + в цитатник
вот разговор зашёл, спросил меня Оливер Аир что такое любоь ^___^

Oliver Air (02:06 PM) :
Ты можешь дать свое определение этому понятию сугубо личное?
Salazar (02:06 PM) :
любовь это хорошая дружба, только более личная, тесная
Oliver Air (02:07 PM) :
Хм... это больше похоже на изречение философов... Любовь это дружба без крыльев...
Salazar (02:07 PM) :
почему дез крыльев?
Oliver Air (02:07 PM) :
не знаю...


вот так

опять

Пятница, 12 Мая 2006 г. 00:21 + в цитатник
я кактус купил

Хентайщики?

Четверг, 11 Мая 2006 г. 19:13 + в цитатник
Среди моих ПЧ хентайщики есть? Только что узнал что есть Shin Bible Black никто не знает, где достать? Я как фанат просто не могу не иметь этого!

лица за два дня

Среда, 10 Мая 2006 г. 20:29 + в цитатник
Начну с себя, потому что я себя обажаю. а ещё безумно люблю ужасные фоты своего прекласного лица ^___________^


Далее...прекрасна как никогда, и не надо ничего говорить про свою чёлку, я от неё в восторге:

..и кровавые деньги:

..далее ноги... они гуляют...



Мой внук, которому я сегодня забыл подарок дома...Драко, милый, при следующей встрече - обязательно. ПОЗДРАВЛЯЮ.

далее: красный чайник и макросуши))

курсовик

Среда, 10 Мая 2006 г. 03:46 + в цитатник
в процессе написания курсовика подумалось. вот если бы я не чувствовал вкус и запах, то как бы я отличал яблочный сок от мочи?

вспомнилось

Вторник, 09 Мая 2006 г. 12:01 + в цитатник
год назад на эти майские праздники я четыре дня провёл в квартире Тома, выходя разве что в магазин. помню, парад я этот по телику смотрел из его кровати. тепло было.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МИЛЕДИ

Вторник, 09 Мая 2006 г. 10:46 + в цитатник
Миледи...С днём рождения, Миледи! Было время, когда я жалел о знакомстве с Вами, но тут же понимал что это просто чушь.. Сейчас я могу вспомнить только счастливые события связанные с Вами. Огладываясь назад, я понимаю что Вы, свот моей жизни. Я знаю что общение со мной проблематично и часто выводит Вас из себя, но.. продолжайте светить! ..пускай уже не для меня.. но знайте я помню Вас, я люблю Вас.. люблю по своему и не так как хотелось бы Вам, но тем не менее... И пусть у Вас всё будет правильно. Я искренне желаю Вам счастья, Миледи. Счастья, и чтобы рядом был человек, который Вас оценит по достоинству и будет обращаться как с богиней, Вы этого достойны.
 (498x700, 76Kb)



Процитировано 1 раз

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Вторник, 09 Мая 2006 г. 10:37 + в цитатник
Логоваз, с днём рождения!! Ты очень важное существо в моей жизни и я тебя люблю. Именно с тобой связаны все мои школьные воспоминания. Именно тебя я вспоминаю первую очередь, начиная вопить что у меня нет друзей, и понимаю что у меня есть ты. Пусть у тебя всё будет хорошо, и даже лучше чем хорошо)) любви и света тебе, брат ^_______^
 (350x500, 65Kb)

ещё?

Вторник, 09 Мая 2006 г. 10:30 + в цитатник
и ещё одну сипу... признавайтесссь!))

ктооо

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 21:32 + в цитатник
кто симпу прислал? признавайтесь, ща пошлю ответную)))

градиент

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:33 + в цитатник
вот почему у некоторых чёёёрная полоса - бееелая полоса - чёёёрная полоса - беелая полоса... а у меня всё какое то серое? Граждане,да что же это такое? Уберите градиент, моя жизнь это вам не фотошооп!
*в искреннем возмущении по этому поводу*

в асе

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 00:28 + в цитатник
Джеймса нету в асе

спасибо

Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:07 + в цитатник
за хорошо проведённый день)))))))

Антипатия

Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:43 + в цитатник
"я не знаю за что, но послать тебя просто обязан."

это значит, что тебя кто-то попросил? или это просто необьяснимое желание меня послать? ))))) в любом случае чесно))))спасибо) рад что смог удовлетворить твоё желание послать))))))))))))

главное тоолько сегодня об своих антипах рассказывал)

действительно странная

Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:10 + в цитатник
снова со Странной болтал. попросила мою фоту, я сказал что у меня только неприличные, она ответила что неприличных не надо и отключилась. к чему бы это?

к дождю

хентаЯ не будет

Пятница, 05 Мая 2006 г. 23:08 + в цитатник
..но это только вы так думаете.. хентаЯ будет...

познакомился с Лари и Мастером ^________^ Гхы, хорошие...пообщались душевно..теперь не отделаются.. оказалось, что я наткнулся на ещё одного психолога... я везучий псих))))))

о рябине и чае

Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:35 + в цитатник
а ещё листья рябины на фоне тёмного неба, подсчеченные фонарём, похожи на заварку в тёмном чае...

о матыльках и каштанах

Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:51 + в цитатник
люблю ночных матыльков, за их пушистые сложенные крылышки, потрясающий тон крыльев, мохнатенькие ножки. Я однажды завёл гусиницы и из неё вылупился ночной мотылёк. Он был розового..или даже скорее фиолетового цвета...

люблю каштаны, за то что когда из почек начинают наскрываться листья, они похожи на крылышки ночных мотыльков. они ведь оже пушистые и сложенные. Я однажды сажал каштан. Он пророс и я так радовался наблюдая за первыми листьями...


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 54 53 [52] 51 50 ..
.. 1 Календарь