Хм, только по химическому составу ))).
А ещё можно опробовать на животных!
Я , например, качество колбасы на крысе проверяю. Жрёт только самую нормальную, т.е. почти никакую.
INRIssa, хаа!!!! в точкууу!!! Диод, мда...ну пиво то я не пью... Rattt, вот ыозьму я стакан...пойду в друге химику... а пить то хочется... Dark_Mousy, дааа? а я то думал, чтобы зелёный чай пить.....и только для этого...
Rattt, а судить по полезнасти... Kurai_Ryoko, )))не отличил бы.... Лари, мда? эт смотря какой сок, эт смотря какая моча... Slacker_Bitch, фу, как неприлично.