-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


курсовик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диод   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 03:49 (ссылка)
а я вот пиво от мочи не могу отличить, мне кажеться уже по запаху что это одно и то же
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 04:04 (ссылка)
вот для этого тебе и даны ощющения енти...
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 04:06 (ссылка)
Хм, только по химическому составу ))).
А ещё можно опробовать на животных!
Я , например, качество колбасы на крысе проверяю. Жрёт только самую нормальную, т.е. почти никакую.
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 04:10 (ссылка)
--почему пиво выжодит быстрее чем молоко из организма?
--потому что пиву не надо менять цвет.

--Почему наше пиво выходит быстрее чем зарубежное?
--потому что нашему пиву не ндо менять вкус

(чисто анекдот улыбнул, хотя я не эксперт и пива не пью вообще)
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: курсовик Среда, 10 Мая 2006 г. 08:28 (ссылка)
по ошарашенным взорам окружающих

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 08:43 (ссылка)
INRIssa, хаа!!!! в точкууу!!!
Диод, мда...ну пиво то я не пью...
Rattt, вот ыозьму я стакан...пойду в друге химику... а пить то хочется...
Dark_Mousy, дааа? а я то думал, чтобы зелёный чай пить.....и только для этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 09:09 (ссылка)
Орландина, А если пить хочется, но ни вкуса, ни запаха не чувствуешь, то какая разница, что пить?
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 10:45 (ссылка)
Орландина, не отличил бы... раз ве что разобрал бы языковыми рецептами нотки горечи.. но не более того..
вкус зависит от запаха...

всё, что ощущают рецепторы языка:
Солёное, сладкое, кислое, горькое... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 13:15 (ссылка)
*педантично* Они по цвету немного разные
Ответить С цитатой В цитатник
Slacker_Bitch   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 18:13 (ссылка)
Ну, лично я бы дала попробовать младщему брату, посмотрела бы на его реакцию, а потом бы уже решила пить или не пить (вот в чем вопрос).
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 18:19 (ссылка)
Rattt, а судить по полезнасти...
Kurai_Ryoko, )))не отличил бы....
Лари, мда? эт смотря какой сок, эт смотря какая моча...
Slacker_Bitch, фу, как неприлично.
Ответить С цитатой В цитатник
Slacker_Bitch   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 22:11 (ссылка)
зато эффективно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку