-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


действительно странная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Slacker_Bitch   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:13 (ссылка)
наверное интима боится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байрышев   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:13 (ссылка)
Ох, я не переношу, когда у меня просят фото!..Ну зачем, спрашивается, им рожа совершенно незнакомого мужика?!..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:16 (ссылка)
Slacker_Bitch, ей 16)
Металер-блонди, а у меня всё равно фоты с рожей нету ;Р только там где голова обрезана и только телооо, грудь прикрыта руками и можно решить сто я мальчик (а она это и думает)
Ответить С цитатой В цитатник
Байрышев   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:22 (ссылка)
Орландина, э...а..я тоже так думал...млин, конечно не сказать чтобы сомнения не посещали, но все же...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:23 (ссылка)
Металер-блонди, а тут сомневаться не надо, надо смотреть на фотографии с обнажёнкой))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:27 (ссылка)
у тебя есть хорошая приличная фотка))) а у Сефа случайно видел.. Ты там с хорьком и там мило улыбаешься.. няяяя))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:28 (ссылка)
это чтоб вопросов не возникало больше))) но на первой и правда можно мальчиком посчитать))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байрышев   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:34 (ссылка)
да у меня и не возникает таких вопросов) мне эти вещи совсем не важны)
А можно узнать, с каким Хорьком?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:47 (ссылка)
Чего ты врёшь? даже у меня куча твоих приличных фоток
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: действительно странная Суббота, 06 Мая 2006 г. 01:24 (ссылка)
мучительно хочется дождя...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 09:19 (ссылка)
Дух_Стрикс, да...мне тоже)
Watashi, да у тебя может быть что угодно, я говорю про себя. у меня все приличные фоты переписаны надиск а где диск я не знаю. и потом на которых меня можно принять за парня? валяй, шли мне)
Металер-блонди, с хивым таким пушистым хорьком..я его затискал и он спрятался от меня в клетке... показать?
Talle, на ней, представь себе, меня тоже нельзя принять за парня..
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 10:21 (ссылка)
идиотизм....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 10:29 (ссылка)
Watashi, что именно, Миледи?
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 10:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 10:46 (ссылка)
Watashi, ну знаааете что, можете говорить о себе что угодно или вежливо молчать в мой адрес. обо мне как о мёртвом для вас - или хорошее или ничего.

бьясняю для возможно непонятлевых. фоты на диске - чтобы освободить на компе. только приличные фоты на диске - чтобы если мама захочит показать мои фотографии друзьям не позорить её. диск потерян - потому что я потерял половину своих дисков - потому что я крайне неаккуратен и забывчив.
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 12:00 (ссылка)
Пойду я от Рафа обнаженку требовать...
РАААААААААААААФ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 12:00 (ссылка)
Орландина, а мне очень нравится.. ну и что, что не похож.. главное, ты там такое.. ммммурррр... и улыбаешшшься!!! няя!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:33 (ссылка)
Talle, всё. больше не буду улыбаться.
Mistika, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина
Talle, всё. больше не буду улыбаться.

*делая грустно-кавайные глазки* пачиму??????
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:38 (ссылка)
Talle, а патамууууу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:41 (ссылка)
Орландина, ты меня расстроил.. вышлешь эту фотографию? ну, пожааааалуйста) мне она так нравится..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; действительно странная Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:16 (ссылка)
аааа!!! спасибо!!!! няяя... *утащил фото себе*)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Байрышев   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:17 (ссылка)
Уй какой %)И правда хорек)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку