-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


градиент

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DayDream   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:55 (ссылка)
Хмык, а у меня черная и черная черная и черная =_="
Зато у тя Ж**Ы не будет XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 21:08 (ссылка)
DayDream, что, будет фотожопа?
Ответить С цитатой В цитатник
DayDream   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 21:27 (ссылка)
Орландина, по желанию клиента
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 21:29 (ссылка)
DayDream, тогда жопу с яоем пожалуста. с доставкой надом.
Ответить С цитатой В цитатник
DayDream   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 21:43 (ссылка)
Орландина, а пчаму не яойную жопу, а жопу с яоем?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 21:58 (ссылка)
DayDream, ну...можно и яойную жопу с яоем))))
Ответить С цитатой В цитатник
DayDream   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:01 (ссылка)
Орландина, а переяоивания не будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:20 (ссылка)
DayDream, не)) всем ведь извесно, что яой достигая определённой грани в человеческом сознании мутирует в хентай.
Ответить С цитатой В цитатник
DayDream   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:26 (ссылка)
Орландина, хех, учтемс!
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:40 (ссылка)
Фотошоп это сила! а полоса... Ни че... у меня тоже она чето вечносероватая... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 16:33 (ссылка)
Нада... Резкость навести... Где-то должна быть такая специальная ручка... Как в советских телевизорах...
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: градиент Суббота, 13 Мая 2006 г. 04:12 (ссылка)
А чем тебя не устраивает равностность? Ну хочешь - создай себе проблемы... это иногда помогает понять. что в сером очень аже не плохо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:09 (ссылка)
Диод, да слышали мы твоё мнение о жизни... страшное оно...
Лари, или кнопочка выключения как у Чии в таком неприлисном-неприличном месте...
Дух_Стрикс, да понимаешь я создаю их для себя хронически поэтому всё одинаковое...кажется тут надо наоборот действовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; градиент Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 04:52 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина:
[b]Дух_Стрикс
, да понимаешь я создаю их для себя хронически поэтому всё одинаковое...кажется тут надо наоборот действовать...

О! вот видишь! Сама лучше всех знаешь что тебе лучше)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 20:45 (ссылка)
Дух_Стрикс, конечно)) но всегда спокойней знать что кто-то поможет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку