уже второй день выключаю будильник даже не просыпаясь и сплю соответственно дальше... в транспорте надо мной смеються, потому что я умудряюсь стоя заснуть и начинаю падать или сползать по стенке, просыпаюсь, снова встаю ровно и снова засыпаю...
сегодня утром собрался в институт за 10 минут..а вам слабо? вот поэтому я не пользуюсь косметикой, сваливаю вещи в одну кучку чтобы утром не искать... это хорошо что я причёсываться начал))))
от метро до института иду с закрытыми глазами: 10 шагов - открываю глаза чтобы сввериться с местностью - закрываю - 10 шагов.....
ну не уроды люди отпустившие в пруд водную черепашку? большая такая черепаха, красноухая... я ж думал это утка тонет))) а это черепашка. я даж хотел её спасать, но она испугалась... вывод - уроды... если не сдохнет до зимы, то сдохнет зимой...
прочитал он слеш, и решил что это хорошо. но не в тему как то. и решил перечитать "контролируемый ущерб". шедевр, с моей точки зрения. "а у меня же где то лежит предыстория" - радостно стал рыться в компе. нашёл. и решил он что это хорошо.
я прошёл пешком от речного вокзала до дома... заняло два часа, а не три, как предсказывал Логоваз.. это включая заход в конно-спортивный комплекс, где не оказалось кнута...заход на почту, где у меня не оказалось паспорта и я так и не отправил посылку... с заходом в интим-магазин где тож ничего интересного не наблюдалось...хотя нет, с почтой это уже два с половинойчаса...
ус-тал
и не учил англиский
и неподготовил доклад к религии
Классный фильм)) добрый..и питера много... а денег мало и жить в питере не у кого, поэтому на майские у меня не получается...вот..
наушники супер, нихера в них улицу не слышко. Изображал аутиста. Ладно не изображал. Просто шёл по плиткам одного цвета, а люди мешались и я останавливался, пока они не освобождали мою дорожку. ))) а главное не слышно что говорят.
подумал, что дадо засечь время за которое я от дома до метро на роликах доеду... и в инст на роликах.. (думаю эта идея скоро пройдёт)
нашёл адрес Кота_Бегемота. Не прошло года. Надо всё-таки отправить ей диски.
да, ещё консервированых персиков и зелёного чая, пожалуста.
сейчас хоть стрикс иногда вытаскивает меня на чай вечером. и вандю, спасибо.
больше никто.
я могу сколько угодно улыбаться когда рядом кто-то есть. когда в компании в кафэ, или в суши. когда мне хорошо, потому что рядом кто-то есть.
когда я прихожу домой я впадаю в панику. истерика начинается спустя час. потому что я остаюсь один. я и манитор. я и большая сеть, полная людей. мне не к кому заглянуть на чай, и не кто не позвонит, чтобы погулять по городу. может именно поэтому я ненавижу этот город? и когда меня начинает трясти от страха меня некому обнять. и когда мне приходит в голову очередная гениальная мысль "а не вырезать ли мне что-нибудь на руке" меня некому остановить. потому что буквы на экране это только буквы на экране. потому что напечатанные слова не заменяют прикосновений. потому что я боюсь темноты.
а ещё теперь я могу рассуждать о том, что я "жертва"
пока пёрся от Иста меня пытались побить))) догнал парень со словами "ах это тыы!!". оборачиваюсь, рука у него в замахе. остановился "ты девушка?" отпускает. ну я с воплем "я не девушка! ну? бей!" наступаю на него и улыбаюсь. смылся. трус.
кстати, всю дорогу до дома на меня выли собаки. как я мимо прохожу, начинают гавкать, а одна от иста до курской за мной шла. страшно.
ну всё? отдохнули? меня хватило на неделю. начинаю жаловаться.
пристал какой то придурок. в итоге я продемонстрировал ему обручальное кольцо на безымянном пальце и рассказал об удавшейся семейной жизни. и наверно многие бы поверили, что я замужем.
и никого не волнует что это кольцо (обручальное, серебрянное, без узоров, без камней, предельно простое) подарил себе я сам. потому что больше некому.
некоторые незнакомые мне люди очень удевляются когда я говорю что у меня нет постоянных личных отношений с кем либо. те кто узнают ближе ясно уясняют что я неудачник и какие либо отношения со мной им не нужны (по разным причинам, через разное время).
а главное что я сам считаю себя очень красивым. не имею притензий к своей фигуре или весу. знаю недостатки своего характера и нахожу половину из них просто забавными и безопасными. хотя в том, что кто-то сможет переживать мои причуды длительное время, я сомневаюсь.
помниться я обещал Джеймсу сфотографировать свои кактусы..вот наконец-то дошли руки... я купил ещё один))) вот этот:
...вооот... потом у меня штуки четыре вот таких:
...и вот такииие..
опа! нашёл в закачках скаченный том тори майи на английском...откуда взял? не помню, закачал месяца полтора назад...зато каааак меня каваит щааас... видимо один из первых томов самое начало где то... достаточно интересно... а вот обложки нет и не знаю какой эт том.... лан, разбирусь...
Привычки:
1. просыпаясь включать компьютер
2. превращать только что убранную мамой квартиру в склад вываленных из рюкзака и шкафов вещей
3. жаловаться на жизнь
4. литрами пить зелёный чай
5. пугаться зеркала
6. ходить в институт
я мандалист))) а это мои мандалы с холотропа..итаааак...
21.04.06 ситтер/холонафт (с нахом)
22.04.06 ситтер/холонафт (с нахом)
23.04.06 холонафт/ситтер(со стриксом)
(на нижнюю картинку ставлю коопирайт, ибо это портрет. у меня портреты редко получаются, но этот прям копия!)