-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






10 шагов

Четверг, 04 Мая 2006 г. 14:25 + в цитатник
ох, мать моя лисица...чтож это такое...

уже второй день выключаю будильник даже не просыпаясь и сплю соответственно дальше... в транспорте надо мной смеються, потому что я умудряюсь стоя заснуть и начинаю падать или сползать по стенке, просыпаюсь, снова встаю ровно и снова засыпаю...

сегодня утром собрался в институт за 10 минут..а вам слабо? вот поэтому я не пользуюсь косметикой, сваливаю вещи в одну кучку чтобы утром не искать... это хорошо что я причёсываться начал))))

от метро до института иду с закрытыми глазами: 10 шагов - открываю глаза чтобы сввериться с местностью - закрываю - 10 шагов.....

...вопросик..

Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:44 + в цитатник
при закрузке компа такая обворожиттельная картинка появилась, а когда он загрузился, на рабочем столе её небыло... где мне её искать, как вы думаете?

ну не уроды?

Среда, 03 Мая 2006 г. 22:11 + в цитатник
ну не уроды люди отпустившие в пруд водную черепашку? большая такая черепаха, красноухая... я ж думал это утка тонет))) а это черепашка. я даж хотел её спасать, но она испугалась... вывод - уроды... если не сдохнет до зимы, то сдохнет зимой...

слеш?

Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:07 + в цитатник
прочитал он слеш, и решил что это хорошо. но не в тему как то. и решил перечитать "контролируемый ущерб". шедевр, с моей точки зрения. "а у меня же где то лежит предыстория" - радостно стал рыться в компе. нашёл. и решил он что это хорошо.

о пеших прогулках

Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:34 + в цитатник
я прошёл пешком от речного вокзала до дома... заняло два часа, а не три, как предсказывал Логоваз.. это включая заход в конно-спортивный комплекс, где не оказалось кнута...заход на почту, где у меня не оказалось паспорта и я так и не отправил посылку... с заходом в интим-магазин где тож ничего интересного не наблюдалось...хотя нет, с почтой это уже два с половинойчаса...

ус-тал

и не учил англиский
и неподготовил доклад к религии

Питер ФМ

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 20:12 + в цитатник
Классный фильм)) добрый..и питера много... а денег мало и жить в питере не у кого, поэтому на майские у меня не получается...вот..

наушники супер, нихера в них улицу не слышко. Изображал аутиста. Ладно не изображал. Просто шёл по плиткам одного цвета, а люди мешались и я останавливался, пока они не освобождали мою дорожку. ))) а главное не слышно что говорят.

подумал, что дадо засечь время за которое я от дома до метро на роликах доеду... и в инст на роликах.. (думаю эта идея скоро пройдёт)

нашёл адрес Кота_Бегемота. Не прошло года. Надо всё-таки отправить ей диски.

да, ещё консервированых персиков и зелёного чая, пожалуста.

...

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:37 + в цитатник
консервированные персики

обо мне

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:34 + в цитатник
сейчас хоть стрикс иногда вытаскивает меня на чай вечером. и вандю, спасибо.

больше никто.

я могу сколько угодно улыбаться когда рядом кто-то есть. когда в компании в кафэ, или в суши. когда мне хорошо, потому что рядом кто-то есть.

когда я прихожу домой я впадаю в панику. истерика начинается спустя час. потому что я остаюсь один. я и манитор. я и большая сеть, полная людей. мне не к кому заглянуть на чай, и не кто не позвонит, чтобы погулять по городу. может именно поэтому я ненавижу этот город? и когда меня начинает трясти от страха меня некому обнять. и когда мне приходит в голову очередная гениальная мысль "а не вырезать ли мне что-нибудь на руке" меня некому остановить. потому что буквы на экране это только буквы на экране. потому что напечатанные слова не заменяют прикосновений. потому что я боюсь темноты.

а ещё теперь я могу рассуждать о том, что я "жертва"

о деньгах

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:16 + в цитатник
просто так мне деньги не дают. теперь не дают даже на обед в институте. зато есть шанс раскрутить.

купили флешку на 2 гига
купили наушники к плееру (только плеера у меня нет)
двд болванок 50

о исте

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:01 + в цитатник
вскрывает, как после холотропа.
три разных чая - перебор.
у юлиана ухи проколоты.
мама думает что я под кайфом.
почему я не под кайфом?

о городе

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 01:56 + в цитатник
пока пёрся от Иста меня пытались побить))) догнал парень со словами "ах это тыы!!". оборачиваюсь, рука у него в замахе. остановился "ты девушка?" отпускает. ну я с воплем "я не девушка! ну? бей!" наступаю на него и улыбаюсь. смылся. трус.

кстати, всю дорогу до дома на меня выли собаки. как я мимо прохожу, начинают гавкать, а одна от иста до курской за мной шла. страшно.

о отношениях

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 01:52 + в цитатник
ну всё? отдохнули? меня хватило на неделю. начинаю жаловаться.


пристал какой то придурок. в итоге я продемонстрировал ему обручальное кольцо на безымянном пальце и рассказал об удавшейся семейной жизни. и наверно многие бы поверили, что я замужем.

и никого не волнует что это кольцо (обручальное, серебрянное, без узоров, без камней, предельно простое) подарил себе я сам. потому что больше некому.

некоторые незнакомые мне люди очень удевляются когда я говорю что у меня нет постоянных личных отношений с кем либо. те кто узнают ближе ясно уясняют что я неудачник и какие либо отношения со мной им не нужны (по разным причинам, через разное время).

а главное что я сам считаю себя очень красивым. не имею притензий к своей фигуре или весу. знаю недостатки своего характера и нахожу половину из них просто забавными и безопасными. хотя в том, что кто-то сможет переживать мои причуды длительное время, я сомневаюсь.

делаю выводы, господа. они не утешают.

^____^'

сердца трёх

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 13:39 + в цитатник
с детства люблю етот фильм ))) смотрел наверно больше сотни раз))))))
 (300x305, 20Kb)

о суши

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 01:08 + в цитатник
я думаю что эта картинка ИскиЛокс очень хорошо иллюстрирует рассказы о червечках заводящихся в мозгах от суши)))))
 (699x372, 94Kb)

кактусы для Джеймса

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 16:21 + в цитатник
помниться я обещал Джеймсу сфотографировать свои кактусы..вот наконец-то дошли руки... я купил ещё один))) вот этот:

...вооот... потом у меня штуки четыре вот таких:

...и вот такииие..


нрааавятся?

опа?

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:38 + в цитатник
опа! нашёл в закачках скаченный том тори майи на английском...откуда взял? не помню, закачал месяца полтора назад...зато каааак меня каваит щааас... видимо один из первых томов самое начало где то... достаточно интересно... а вот обложки нет и не знаю какой эт том.... лан, разбирусь...
 (239x500, 51Kb)

суши

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 00:50 + в цитатник
тепло мне

спасибо

флешмоб от Джеймса

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:15 + в цитатник
1. Написать 6 сових привычек
2. Отдать 6 пч

Привычки:
1. просыпаясь включать компьютер
2. превращать только что убранную мамой квартиру в склад вываленных из рюкзака и шкафов вещей
3. жаловаться на жизнь
4. литрами пить зелёный чай
5. пугаться зеркала
6. ходить в институт

не буду отдавать ПЧам, кому надо тот утащит..

мандалист

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:01 + в цитатник
я мандалист))) а это мои мандалы с холотропа..итаааак...
21.04.06 ситтер/холонафт (с нахом)

22.04.06 ситтер/холонафт (с нахом)

23.04.06 холонафт/ситтер(со стриксом)

(на нижнюю картинку ставлю коопирайт, ибо это портрет. у меня портреты редко получаются, но этот прям копия!)
Рубрики:  Арт

надышался

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 08:23 + в цитатник
то ли я надышался перед тем как леч спать, то ли мне уже психоанализ сниться начал...

кстати, заметил что люди перестали коментировать мои записи. вывод - не понимают о чём я. жаль.


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1 Календарь