-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


10 шагов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Watashi   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:23 (ссылка)
Это нифига не рекорд, я тоже собираюсь за 10 миинут, и это при том, что я то как раз крашусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:53 (ссылка)
а собраться за три минуты? кому не слабо? и не забыть расчесаться при этом и умыться..правда, не краситься)
я тоже в наших коридорах универа, пока иду, сплю.. правда, у меня не десять шагов, а шага четыре..
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Нах   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:54 (ссылка)
мне слабо за 10 мин собраться. суета уже не мое) поэтому прихожу в середине пары. в лучшем случае ^___^ иногда первая пара проходит без моего участия. ага.
и вырубаюсь в метро за книжкой.. это жесть - 20 мин ехать.
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:13 (ссылка)
знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
Slacker_Bitch   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:57 (ссылка)
10 минут?! Мне на то что бы собраться нужно от 1,5 до 2 часов... как минимум...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:34 (ссылка)
Watashi, не спорю, не рекорд
Talle, ну за 3 я не смогу...
Рыжий_Нах, а я и не суетился вовсе....
Диод, ;))
Slacker_Bitch, что, тонны макияжа? и завтрак, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина завтрак

Завтрак? Что такое завтрак? ;) Мой желудок не знает такого понятия))
Ответить С цитатой В цитатник
наждаЧка   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 08:08 (ссылка)
а мне слабо...честно признаюсь...собираюсь я долго* и часто опаздываю...не знаю как приучить ся...стало чет такой расхлябанной,ню опаздываю в универ ню и что*)))даж торопититься не буду...а на счет будильника...я его не слышу,прошу близких будить правда серавно на них с утра забиваю...и могу даж послать**(
Ответить С цитатой В цитатник
Slacker_Bitch   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 10:35 (ссылка)
ага, тонны + завтрак + моя природная ленивость))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:19 (ссылка)
Slacker_Bitch, ну тогда и не удивительно
наждаЧка, мда...
Talle, да мой тоже... мож желудак знает что такое еда раз в день, если с работы мама придёт и покормить решит)) я ж вобще не ем почти...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку