-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


ну не уроды?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kurai_Ryoko   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:12 (ссылка)
так всегда.. хотели как лучше...
уж лучше бы отдали кому...
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:22 (ссылка)
Интересно а как они в зоопарке зимой выживают?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:47 (ссылка)
Kurai_Ryoko, вот и я про это
Warlock_666, а они там в пруду? я думал их в помещении содержат и температуру поддерживают
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:51 (ссылка)
Орландина, Нет, там некоторые умные черепашек в пруд с птицами выпускают. Что не разу не видела, черепашек в пруду?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:57 (ссылка)
Warlock_666, неа....
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:04 (ссылка)
Орландина, Надо с тобой в зоопарк сходить.
Ответить С цитатой В цитатник
Байрышев   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 00:19 (ссылка)
утка тонет....ух
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 00:30 (ссылка)
Металер-блонди, ну...сначала я удивился почему у утки нет головы....
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 11:33 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина
Металер-блонди, ну...сначала я удивился почему у утки нет головы....


*хотела написать что то серьёзное про несчастных животных, но не шмогла, не шмогла*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 14:14 (ссылка)
Watashi, ну а что...спинка тоже гладенькая и блестит от воды...я думал утя нырнула...понял что головы нет...поискал взглядом голову...не нашёл.. происмотрелся...понял что это черепаха...
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:52 (ссылка)
у меня была красноухая черепаха
милое животное
а они-уроды правда
зачем заводить живое существо чтобы потом вот так..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку