-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


о исте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kurai_Ryoko   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:11 (ссылка)
чёрный чай.. долго варишь.. пьёшь и получаешь токсическое отравление, сходное с.. короче.. кофеин + какие то вещетва в чае и как выход- кайф.. хочешь поподробнее- называется "чефир". =))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:18 (ссылка)
Kurai_Ryoko, ненавижу чёрный чай
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:24 (ссылка)
Орландина, ну дорогая.. исходя из наличия-отсутствия денег.. тогда остаётся только клей момент... =))
Ответить С цитатой В цитатник
PuppetNurse   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:53 (ссылка)
Kurai_Ryoko, пардон, что влезаю в вашу светскую беседу....но клей момент с некоторых пор производят без добавления толуола......а это как раз таки то самое загадочное вещество от которого клей так дорог токсикоманам
Ответить С цитатой В цитатник
вандю   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 11:51 (ссылка)
не проколоты у него ухи он понтуется
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 11:56 (ссылка)
вандю, каааак!!?? ну воооот... *разочаровано*
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 16:35 (ссылка)
Злобный_гений, об этом и речь.. ведь он сам писал "почему я не под кайфом?".. вот я и даю рекомендации на тему "ловля глюков в домашних условиях". =))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Нах   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:08 (ссылка)
ты НЕ под каифом. ты В нем.
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку