чёрный чай.. долго варишь.. пьёшь и получаешь токсическое отравление, сходное с.. короче.. кофеин + какие то вещетва в чае и как выход- кайф.. хочешь поподробнее- называется "чефир". =))
Kurai_Ryoko, пардон, что влезаю в вашу светскую беседу....но клей момент с некоторых пор производят без добавления толуола......а это как раз таки то самое загадочное вещество от которого клей так дорог токсикоманам