-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Шут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гресси   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:10 (ссылка)
/бьется головой об стену/ у меня рефлекс при слове "шут" - я вспоминаю Хоббовского Шута-а-а...

А фоты хорошие - теплые, позитивные и вообще...))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:14 (ссылка)
Гресси, какого, какого?
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHT-FLY   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:16 (ссылка)
Орландина, а ф чём у тебя лицо?..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:24 (ссылка)
NIGHT-FLY, видимо в гриме..а мож карандаш...
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:26 (ссылка)
Орландина, Почему "Шут", а не "Гадалка"?
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:35 (ссылка)
Орландина, был некий товарищ Шут в книгах Робин Хобб. По нему существует куча слэшных фиков, до которых я еще не добрался... но про них Учитель мне все мозги пропарил=) Шут то, Шут сё=)

ЗЫ: Мы не курим и не пьем, мы только балуемся и выпиваем.(с)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:42 (ссылка)
Painter-boy, ну...вообще Орландина - гадалка... а Шут это первое что пришло в голову...
Гресси, нет, "только всех подряд ебём"
ссылочку на слешные фики дашь?
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:50 (ссылка)
Орландина, ч-я понравилась, ну а 3-я гадалка с трубкой - просто 5 баллов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Шут Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:53 (ссылка)
Каааакие приятный у тебя карты... Что за колода?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:00 (ссылка)
Дух_Стрикс, Таро Грегори... Каноническое....
Painter-boy, спасибо))))) рад, что понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Шут Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Дух_Стрикс, Таро Грегори... Каноническое....
Painter-boy, спасибо))))) рад, что понравилось)))

*пускает слюни, заполняя ими даже виртуальное пространство*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:17 (ссылка)
Дух_Стрикс, у тебя есть? какие?
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:18 (ссылка)
Дух_Стрикс, с картой в зубах... хищненько-хитренько... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:27 (ссылка)
Kuri_Ryoko, мне сказали что я ещё не дорос до Локи... *тихо* ..хороший человек сказал, которого я уважаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Шут Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Дух_Стрикс, у тебя есть? какие?

Таро Теней; Золотой Зари, якобы))); Райдера.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:34 (ссылка)
Орландина, ты знаешь... Локи тоже был маленьким когда-то... =))
До того как стал героем эпосов...
так что.. всё самое великое начинается с маленького... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:40 (ссылка)
Дух_Стрикс, оооо...ууу...ЫЫЫЫЫ!!!
Kurai_Ryoko, хм.... ))) логично))я рад))
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:43 (ссылка)
Орландина, обращайся, если что... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Шут Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Kuri_Ryoko, мне сказали что я ещё не дорос до Локи... *тихо* ..хороший человек сказал, которого я уважаю....

Так это значит что ты на правильном пути))) Скоро станешь богом)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 22:14 (ссылка)
шикарно) красивые фоты.
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 19:42 (ссылка)
Орландина, хм... счас найду... я очень надеюсь, что найду...)))

О, я гений...
http://juxian.slashcity.net/slashrus.html#robin
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:55 (ссылка)
Согласна с Дашпанка, шикарные фоты...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку