| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Орландина:Дух_Стрикс, Таро Грегори... Каноническое....
Painter-boy, спасибо))))) рад, что понравилось)))
Исходное сообщение Орландина:Дух_Стрикс, у тебя есть? какие?
Исходное сообщение Орландина: Kuri_Ryoko, мне сказали что я ещё не дорос до Локи... *тихо* ..хороший человек сказал, которого я уважаю....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |