-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






вирусы

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 01:25 + в цитатник
у меня в компе вирусы, надо меньше трахаться

знакомьтесь

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:28 + в цитатник
Знакомьтесь... ЛаоЦзы, можно просто Лао.... ^_____^
Lao_.jpg (600x863, 489Kb)

мда...

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:42 + в цитатник
ооой как я не люблю этого учииителяяяяяя..... кАзёл.... админы удалили нах сетевой диск, на котором были тексты лабораторных и база!! "А что вы сидиииитеее? Делааайте первый пункт лабораторной!! В конце урока здадите. И выключите интернееет! Вам последние предупреждение, а потом к Денисову!" Поспрашивыала вкруг, оказалось денисов это наш декан.... гм.... выключил интернет и сижу пялюсь на рабочий стол, потому что всё равно больше ничего нету..
- а что это вы сидите?
- А что ещё делать, если нет базы?
- И вы думаете, она тут появиться?
- А вдруг появиться?
- Тааак... как ваша фамилия?
Поставил выпросительный знак рядом с моим именем в списке)))) Придуууроооок... Впрочем через 5 минут мне на комп всё что нужно перенесли я и гордо посмотрев на учителя:
- Вот видите! Появилось!
Здал в конце урока ему этот грешный первый пункт))) Гхы хы хы)))

разговоры с матерью

Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:33 + в цитатник
Стою запрокинув голову, разглядываю потолок, ко мне мамка подходит, тыкает пальцем в шею:
- Это у тя что?
- Это кадык, мама... адамово яблоко выперает... так у всех мальчиков, если ты не в курсе....
Гордо ухожу... Ну никак не может привыкнуть, что у неё сын.... *хихикает*

...

Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:15 + в цитатник
оптимистические настроения не оставляют меня..... на лекциях я рисую во так:
6.jpg (300x476, 31Kb)

рисуем

Среда, 28 Сентября 2005 г. 20:47 + в цитатник
так... это плоды моего вчерашнего маразма... попытка нарисоваь Гелти:
gelt.jpg (600x465, 63Kb)

посмотрел...

Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:14 + в цитатник
посмотрел какой-то фильм... дом летающих кинжалов, кажется... ничего выдающегося, очередная история несчасной любви...думаю чем себя занять.... жду когда в инет придёт Шаман и отсканит мои рисунки.... думаю, нарисовать что ли ещё что-нибудь бездарное....

...

Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:46 + в цитатник
сижу на програмировании... можете меня поздравить, я пережил английский))))

надо же....

Среда, 28 Сентября 2005 г. 01:16 + в цитатник
Надо же... совсем забыл.... 26 сентября прошлого года я завёл этот дневник..... целый год жизни, записанный на электронных страницах... переживания, радости.... так грустно, почему то.... как я мог забыть... даже не отметил....
3368753.jpg (600x666, 114Kb)

день

Среда, 28 Сентября 2005 г. 00:57 + в цитатник
проснулся от того, что живот скрутило от голода. вспомнил что не ел уже второй день. пошёл на поиски еды. единственная съедобная вещь, найденная мной банка консервированной кукурузы, была мной съедена. так началось утро.

дополз до института и тупил там. на лекции рисовал повесевшегося мальчика. потом приставал к Шаману, чтобы тот обьяснил мне то, что я прослушал. на выходе из института встретили Диода. я очень обрадовался и приципил на его куртку заколочку-крабик цветечком. уже вторая. так прошёл день.

пришёл домой. хотелось есть. есть было нечего и я стал рисовать. решил нарисовать гелти, получился какой-то плагиат... ну фан арт, в крайнем случае... очень сильно расстроился и стал дорисовывать рена.... получилось такое убожество, что даж показать стыдно.... но я ж обещал Шаману..... так что придётся показать.... расстроился ещё больше.... так прошёл вечер...

2:15

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 03:37 + в цитатник
Я не хочу больше видить, как ты целуешь другого,
Я не хочу больше знать, что не нужен тебе, и любить...
Я устал от холода взглядов, резкости мыслей...
Я не хочу больше жить..
2:15
80_81.jpg (500x243, 36Kb)



Процитировано 1 раз

КТО??

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 00:56 + в цитатник
кто то опять выбухал всю мою валерианку!!!!! она мне никогда не помогала, но она вкусная!!! КТО ЭТО СДЕЛАЛ!????

разговоры с матерью

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 00:39 + в цитатник
Я (проносясь по квортире, сшибая на своём пути стулья) : Валерьянкиииииииии!!!! ИИИ!!! УУУУУ!!! ААААА!!!! (звук удара об стену) Оооо.....
Мама (выглядывая из комнаты): С тобой всё в порядке?
Я (с истерическим смехом ползя по полу, на который уже упал): Угадаааай ктоооо яяяяяяяя.... бяяяяяяя.....
Мама (вздыхая): Ты маленький злой спиногрыз....
Я (резко вскакивая с пола и бросаясь на неё): Даааа!! И я высосу твои мозгииии!!!! И буду умный как Шамаааан!!!! Гррррр!!!!!!
Мама (отбиваясь от меня-спиногрыза): Какой мозг, ты же спиногрыз!
Я (мерзко хихикая): Спинноооой моооозг!!!!
Мама (усмехнувшись): Иди ка ты, спиногрыз, разбери кровать.... и ложись...
Я (проносясь по квортире, сшибая на своём пути стулья): Отвёёёёрткууууууууууу!!! АААА!!!! ЫЫЫЫ!!! (звук удара об стену)
Мама: Зачем тебе отвёртка?
Я (доставая из под раковины топор и ползя по полу в сторону комнаты): Я разберу её!!! Я разбиру эту кровать на мелкие кусочки!!! ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! (замахиваясь топором на кровать)
Мама (вырывая топор): Пожалей соседей!
Я (пока мама относит топор, открываю дверь в поъезд с целью найти и пожалеть соседей)

вчера/сегодня

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 00:06 + в цитатник
вчера весь вечер меня трясло от злости. трясло в буквальном смысле этого слова. когда я выключил инет и лёг спать, по телу волнами проходила дрож, а руки сжимались в кулаки чисто автоматически. сегодня у меня истерика и чувство эйфории. не могу перестать смеяться, не могу успокоиться. руки снова дрожат. кто-нибудь, дайте мне по морде а то снова пострадает шкаф, об который я обычно бьюсь головой!

и ещё

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:59 + в цитатник
и ещё несколько рисунков Иски Локс:
(Один и Локи)
3218195.jpg (484x600, 48Kb)
Читать далее...

у меня очень смешное горе

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:52 + в цитатник
оборжаться не встать, еслиб не было серьёзно. мать отдала ключи от квартиры моему вроде как отцу. угудайте зачем? ОН БУДЕТ СИДЕТЬ В ИНЕТЕ ПОКА МЕНЯ НЕТ ДОМА!!!! мне не жалко... но у меня тут гигабайты яойных/хентайных картинок, слеши... в фейваритах сохранены ссылки на гей и бдсм сайты... мне вообще-то всё равно, что обо мне бумают.... но вроди как.... а вдруг случайно удалит.... блин, да я даж к друзьям свой комп ревную!!!! и тут в него полезет какой-то незнакомый дядя!! ААААА!!!!!!!!!!!!!!

...

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:28 + в цитатник
Локи, Один и тор обсуждают архетипы в Гарри Поттере:
http://diary.ru/~sleipnir/?comments&postid=7263484#more1

птююю, там не много, прочитате))) оч забавно))))

тикстер

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:21 + в цитатник
автор: Иска Локс
trickster.jpg (389x500, 85Kb)



Процитировано 1 раз

чёртовы гомофобы

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:05 + в цитатник
я очень нервный. есть несколько тем, на которые я могу спорить почти бесконечно долго, как шизофреник. "слизерин это не зло", "локи хороший, асы суки"... оказывается к ним можно присоеденить тему "анимэ это искусство"... Я никого не трогал, сидел читал анимэ гид, принисённый Шаманом... а придурок Паладин начал коментировать... сначала мой пол выяснить пытался, потом тупо шутил насчёт того что я гей... потом начал обсуждать косплей, напечатанный в журнале и фен арт... вот это меня просто взбесилоооо!!! сам нихуя не нарисует, самому слабо что-нибудь косплеить, а ещё говорит, что кто-то плохо сделал... мраааааазь.... но это ничего.... он начал смеяться над Локи!! Нет такого бога? сучара..... ни одной легенды не знает, ничего не читал и ещё смеет говорить, что Локи не бог а так божок, потому что он его не знает... ну учитывая что знает он всего одну норвежскую легенду о сотворении людей, которая не соответствует скандинавской, это не удивительно! И со своей ограниченностью он мне что-то докавзывает!!
а злит меня то, что я не могу доказать свою правоту! потому что тупой и упёртый человек, не желающий ничего слушать это... гррррр..... ощущение собственного бессилия это невыносимо....

теория вероятности

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:51 + в цитатник
очень смешной предмет)) училка тупаааяяяя, методов преподавания никакиииих.... Шаман лучше знает как решать задачи, чем она!!! ну Шаман то умный, не то что я))) на перемене долго спорили... задача про три подарка и 15 человек... надо найти сколько вариантов подарения подарков этим человекам существует... то что решили на доске каким-то там методом, означает что мало того, что человеку можно подарить подарой, но и подарку человека)))))) об этом и спорили.... И надо же было училке обьяснять на примере свечки, карандаша и чего-то там ещё и 15 мальчиках...
- Вот Иванов берёт свечу...
- ...а свеча берёт его!
Шаман говорит мне успокоиться а я мерзко хихикаю.... вот так и учимся... вот...


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь