-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


знакомьтесь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумомо   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:30 (ссылка)
ОООООХРЕНИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:35 (ссылка)
Нам с Лао очень приятно слышать такие лестные отзывы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:37 (ссылка)
какая прелесть =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:37 (ссылка)
мням, какой мальчик.....
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:40 (ссылка)
Какой кавайный Лао...
Какой классный дракошка!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:42 (ссылка)
Dreydre, *мерзко хихикает* Нраааавитсяяяя?
Talle, дааа... мы такиииееее....
Вето_И_К, правда? я не умею драконов рисовать.... *вздохнул*
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:44 (ссылка)
Орландина, а ты как думаешь? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:49 (ссылка)
Орландина, жа, я уже заметил... утащу к себе в подвал и буду в полнолуние любоваться вашими портретами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:57 (ссылка)
Такой рукав помойму лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 20:05 (ссылка)
Talle, неее... зачем наши портреты утаскивать? ты меня утащи)))
Warlock_666, да мне тож больше нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 20:20 (ссылка)
Орландина, а давай и портреты и тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 14:39 (ссылка)
ЫЫЫ!!! это жжОт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 20:49 (ссылка)
Дашпанка, спасиииб...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку