А вот интересный момент - внешность Локи всегда абсолютно определена. Это пожалуй единственный характер, который на всех изображениях узнается безошибочно...
ухо_ван_гога, щас выложу... знаешь... это очень смешно... я уже несколько лет её поклонник, жаль она Храм Локи не обновляет, потрясающий сайт.... я с ней не знаком, и познакомиться боюсь, наверное.... та же история с ещё несколькими художниками в инете, которыми я васхищаюсь... Митос, например))))) смешно, да?
Орландина, познакомся с ними, вот я восхищаюсь Anchi, хотела с ней познакомится, добавила ее в свой контактный лист, писала ей, когда она была в асе, но она не отвечала, а потом н нее вдруг опустилось озарение и она мне ответила, теперь мы довольно нормально общаемся!