-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






моооой томмииииии....

Среда, 05 Октября 2005 г. 20:41 + в цитатник
пуняяшааааа ^____^
Tommy_.jpg (500x649, 39Kb)
неет, ну вы где нибудь такую красотуу вииидели? птюююю))))) такооой милыый))))

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2005 г. 19:23 + в цитатник
Спёр я у Liz_beth ссылку на рассказик... мне ооооочень понравился... хотя картинки отвратительные)))) я даж задумался ненадолго, а у меня это редко)))
http://glebov.ru/texts/little/little.html

угадааааай ктооооо

Среда, 05 Октября 2005 г. 17:42 + в цитатник
Пуняяшаааа....
2.jpg (500x375, 165Kb)
и ещёёёёё...
1.jpg (400x533, 189Kb)

учимся

Среда, 05 Октября 2005 г. 10:34 + в цитатник
на первой паре небыло инета и я делал вид, что я очень умный и даж пытался помогать Шаману)))) ну или притворялся что помогал))))

птю птю птюююююююю

Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:05 + в цитатник
меня на лекции от Шамана отссадилиии!! урод... а на меня из окна дуло!! на второй паре меня сдуло обратно к стене и к Шаману))) где я и заснул)))) вот так и учимся))))

доброе утро..

Вторник, 04 Октября 2005 г. 12:35 + в цитатник
вчера все меня ночью в инете бросили и я себе два аватарчика сделал)) *радостно улыбается* вот такой я замечательный))) *пытается спрятать манию величия* не обращайте внимания, мы проснулись в хорошем настроении)))))))))))) а у нас нет горячей водыыыыы..ыыыы.... *завывания Орландины, пытающейся скипятить воду* вчера я не помыл голову, потому что небыло холодной, а сегодня нет горячей... сцуки...... птю птю птюююююю..... какое утрооо.... *Гелт прыгает по потолку* птю птю птюююююю.... две лекции, и встретимся с Диодом.... птю птю птююююююю..... И ИЗОБЬЁМ ГИЗААААА!!!!!!!!!! *меткий бросок подушки, гелти сваливается с потолка*

вечер

Вторник, 04 Октября 2005 г. 00:46 + в цитатник
- Ну Сааалазааааар!!! Ну помогииииииииииииииии!!!!!!!!!!! - сидит у его кресла, дёргая за край мантии.
- Лао, скажи ему что я об этом думаю... - пытается отпихнуть Гелти каблуком.
- Нахуй... - Лао мелонхолично смотрит в камин.
- Воооот... понял?
- Ну Саааалазааааааар!!!!! Ну только поговорииииии!!! - задумался. - Потом избей, изнасилуй, распни на кресте, оживи, изнасилуй, убей, расчлени труп, развей прах по ветру...
- Ещё что-нибудь? - удивлённо смотрит на Гелти.
- Можешь съесть сердце... если найдёшшшшшь.... - улыбается.
- Ладно... поговорю....
- А у него провалы в памяти... поговоришь несколько раааз? - с надежной смотрит на Салазара.
- Бля, да отвали ты отменя! Сказал же поговорю!! - больно пнул Гелти.
- Спасиииибоооо.... а мож его от общества изолировать.?... - мечтательно вздохнул.
- Господиии... за чтооооо? - возводит глаза к потолку. - Орландина, убери это... пока я снова его не повесил....
- Ты пообещааал!!! - упирается, пока Орландина тащит его к выходу.
(раздаётся злое шипение и мат, слышен звук ломающейся мебели, крики, комната озаряется несколькими зелёными вспышками)

кактусы

Вторник, 04 Октября 2005 г. 00:21 + в цитатник
стал сажать кактус. в пальцах мелкие почти незаметные иголочки. посадил кактус. стал вынимать иголки. теперь иголочки у меня в щеках и языке. я гениален.

ля ля ля

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 02:23 + в цитатник
Гелти (вваливается в комноту, покачивась и цепляясь за стену): Верёвки у нас где?
Салазар (в состаянии сильного наркотического оьянения, взгляд упёрся в огонь камина): Змейка моя... смотри.... а там саламандры трахаются.... (хихикаает)
Орландина (валяясь у камина): В шкафу слева.... в подземелья спустись, там крюки в потолок ввинчены.... (тыкает палочкой в саламандр)
Гелти (открывает шкаф, на него вываливаеется плётка, наручники, верёвка. берёт верёвку уходит в подвал. привязывает верёвку к крюку, делает петлю, вешается. умер. минут через 15 оживает, начинает задыхаться. умер. минут через 15.... хм... так постепенно раз за разом волосы из тёмно каричневых превращаются в белоснежно белые)



Процитировано 1 раз

устал

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:33 + в цитатник
как же я устал.... ыыы... но день был просто замечательный))) встретился с Эльфом, поехали к Шаману)) Шаман и Профессор нас встретили)) попили вкууусный чааай.... посмотрели что-то... попили вкусный кофе с мороженным, по специальному заказу Профессора... посмотрели какой-то страшный фильм....смотрели вдвоём, пока Эльф и Шаман, обсуждали что вставлять леголасу... снова попили чай.... эээхххх.... замечательный день.... Шаман, очень вкусные пирожки!!!! я ненавижу рыбу, но они были просто потрясающими)))))) и печеница тоже))))))) птюююююююю)))))))))))

от Шамана

Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:03 + в цитатник
Назовите и по возможности опишите пять своих любимых вещей(можно говорить и о коллекциях).

1. Набор открыток с фотографиями из музея чертей из Литвы, а точнее из Вильнюса... я помню их ещё в детский сад с собой таскал.. наизусть навания каждой открытки помню...
2. Карты... игральные карты.. у меня чуть больше 36и колод карт... когда я иду по улице и вижу валяющиеся карты, я начинаю их собирать.... А между прочим, кто-то общал мне подарить и не подарил... бууу на вас!
3. Мои диски с яоем и манга... тоже яойная....
4. Мои рисунки... ну конечно это не самое дорогое, что у меня есть... но было бы жалко с ними расставаться))
5. Мой комп... боюсь что без него я точно повешусь))

этим ограничивается список вещей, которые я в первую очередь буду выносить из горящей квартиры))) если не смогу вынести или не будет шанса спастись, я выпрыгну из окна в обнимку с компом)))

передавать эстафету не буду))кто за хочет тот утащит))

птюююю

Суббота, 01 Октября 2005 г. 20:05 + в цитатник
Автора не знаю. Взял в дневнике Моё_Отражение.
повесил сюда по просьбе Гелти)))


Ты частенько твердишь, что вокруг
Все тебя переделать стремятся,
Только, будь-то приятель иль друг,
Ты не хочешь другим поддаваться.

Мне не нужно тебя изменять,
Это - ТЫ, ты такой мне и нужен,
Лучше боль и обиду принять,
Чем хоть как-то задеть твою душу.

Ты порою бываешь жесток,
Через миг - настоящий котёнок,
А бывает, даёшь мне урок,
Будто я несмышлёный ребёнок.

То во взгляде я нежность ловлю,
То усталости искорку злую,
Я часы безразличья стерплю
За одну лишь улыбку родную.

Я же знаю, тревога живёт
За твоими большими глазами,
Только это не каждый поймёт,
Не увидит души за словами.

Не меняйся, останься таким,
Что тебе пересуды все эти?
Ты так нежно и страстно любим,
Лишь за то, что ты лучший на свете.



Процитировано 2 раз

топиться

Суббота, 01 Октября 2005 г. 17:43 + в цитатник
всё. пойду с горя ванну приму. а то я уже петлю сделал и к турнику привязал... я вобщем-то и раньше предпологал, что этот турник сделали, чтобы на нём повесится.... а зачем ещё? никто в этой квартире на нём не разу не подтянулся...

здравствуй, дипрессия

Суббота, 01 Октября 2005 г. 17:03 + в цитатник
здравствуй, дипрессия, как дела? *истерически хихикает* Я тут задумался кое о чём... и вспомнил что Томми уехал на дачу снова не сообщив мне об этом... неприятно... больше всего меня угнетает одиночество... а задумался я о самосвязывании... суть в том что связаться просто а развязаться без посторонний помощи невозможно... разве что перерезать верёвки... на что уйдёт много сил и времени... и подумал я, а где же мой томми? если бы не эльф, я бы и не узнал что мой томми на даче... и сейчас мне очень обидно и досадно что моя мазахистская сущность не может выразится изза отсутствия кого нибудь... впрочем, верёвки у меня тоже нет.... *хихикает* схожу ка я к фартинским... у них же столько оборудования для альнинизма... птюююю...

а ещё мне очень нравится эта картинка:
dungeonblow.jpg (414x550, 32Kb)

Маркиз Де Сад "Философия в будуаре"

Суббота, 01 Октября 2005 г. 14:02 + в цитатник
Маркиз Де Сад
"Философия в будуаре"

"- Один из приятелей господина Дольмансе поведал ему о великолепном члене, которым я, как тебе известно, одарен. Тот получил согласие маркиза де В... привести меня вместе с ним на ужин. Там пришлось показать мою оснастку. Поначалу казалось, что его влечет лишь любопытство но прекраснейшая жопа, появившаяся передо мной и которой мне затем предложили насладиться, доказала вскоре, что только это влечение было причиной моего осмотра. Я обратил внимание Дольмансе на трудности предприятия, но его ничто не испугало. Я не боюсь даже тарана, - сказал он мне, - и вы даже не удостоитесь славы быть самым большим из мужчин, что проникали в предоставляемый вам анус! Маркиз был рядом он подбадривал нас, теребя, щупая, целуя то, что каждый из нас обнажил. Я принял нужную позицию... предлагаю, по крайней мере, воспользоваться какой-нибудь смазкой. Ни в коем случае! - восклицает маркиз. - Вы лишите Дольмансе половины ощущений, которые он от вас ожидает он хочет, чтобы вы его рассекли пополам, он хочет, чтобы вы его разорвали на части. Он будет удовлетворен, - сказал я, слепо погружаясь в пучину. Ты, наверно, думаешь, сестрица, что это было неимоверно трудно?.. Ничуть. Мой огромный елдак скрылся весь, чего я никак не ожидал. Я коснулся самого дна его нутра, а этот бугр, казалось, и не почувствовал вовсе. Я обращался с Дольмансе заботливо, и необычайное наслаждение, которое он вкушал, его извивания и дерганья, его страстные восклицания - все это вскоре принесло счастье мне самому, и я его затопил. Едва я вытащил, как с растрепанными волосами, красный, как вакханка, Дольмансе повернулся ко мне. Ты видишь, в какое состояние ты ввел меня, дорогой шевалье, - сказал он, одновременно демонстрируя крепкий хуй, необыкновенно длинный и, по меньшей мере, шести дюймов в окружности. - Соблаговоли, любовь моя, соблаговоли послужить мне теперь женщиной, побывав моим любовником, дабы я мог сказать, что вкусил в твоих божественных объятиях все наслаждения, которые для меня так много значат. Я решил, что ни то ни другое мне сделать нетрудно, и приготовился. Маркиз, спустив панталоны, умолял меня побыть его мужем и в то же время стать женой его друга. Я поступил с ним, как с Дольмансе, который, вернул мне сторицей все удары, коими я обрабатывал нашего третьего, и излил вскоре в глубь моей жопы волшебную жидкость, которой я почти в то же мгновение оросил кишки В..."
lagunairvine.jpg (550x435, 46Kb)

доброе утро

Суббота, 01 Октября 2005 г. 13:25 + в цитатник
а мне питер снился)) не помню всего сна, помню что я обплывал петропавловскую крепость))) потом понял что плыть не обязательно и просто пошёл по воде... прикольно) а я всегда говорил, что я ещё и Иисус))))))))))))))

Колдун

Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:14 + в цитатник
Снова посмотрел этот фильм))) Ыыыыыыы)))) обажаюююююю))) уржаться можно... и... ээ... я узрел тут яой! ну а чё две звёздочкииии слелись во идино и это сивализировало встресу Сэймэя и этого... как его там... Хиромасы.... ну или как-то так.... во! и как он расстроился, когда его убили... ах, хиромаса, не умирааай, мы же тооолько познакомилииись... ыыы... даж заплакал!! во как! а конец оч счастливый: и жили они вдвоём долго и счастливо со своей бабочкой.... птюююю..... лан, просто потрясающий фильм)))))) я его уже который раз смотрю, всё в таком же восторге)))))
3780763.jpg (483x601, 76Kb)

сумомо

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 23:48 + в цитатник
Сегодня встречались с Сумомо))) что ж... интересный человечек.... и Снуппи тоже... понравились мне))) надо чащё встречаться))

хлор - это зло

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 01:57 + в цитатник
В метро всегда читаю книги через плечё... вот тут недавно вычитал:
"Соединяясь с органикой хлор привращается в яд и постепенно накапливаясь в организме, отравляет его. Также он вызывает коррозию труб....."

псих

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 01:51 + в цитатник
Разговаривали с Дрейдрой и она расказывала о другом... но то как точно она описала меня и моё поведение, наверно сама не догадывается... привожу цитату:

" Ну. У него маниакально-депрессивный синдром. причём маниакальная часть приобладает.Его истерики и смех скорее нужно рассматривать как защитный механизм, а потому не нужно обманываться на его безбашенность, в любой момент он может стать предельно серьёзным. у него хорошо развито вытеснение: многое забывает, оно остаётся в бессознательном и оттуда вырывается во всяком странном поведении. Псих котроче, только не совсем. а себе на уме ;-) "


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь