стал сажать кактус. в пальцах мелкие почти незаметные иголочки. посадил кактус. стал вынимать иголки. теперь иголочки у меня в щеках и языке. я гениален.
короче..какая-то милая тетя выращивала кактусы..попала ей иголка в палец и она ее не вытащила..вот потом рука у нее з"адеревенела",потом все прошло....а потом у нее на этой руке стали вылезать иголки...то появляться,то исчезать