-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


кактусы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liz_beth   обратиться по имени Re: кактусы Вторник, 04 Октября 2005 г. 00:23 (ссылка)
ооо
а в пальцах остались?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 00:25 (ссылка)
Liz_beth, лучше бы они остались в пальцах)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Integral_Wingeits   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 08:25 (ссылка)
а перчатки хоть какие-нидь найти было незя?
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 11:00 (ссылка)
Или пинцит взять?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 11:11 (ссылка)
Integral_Wingeits, Warlock_666, а зачем?)
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 11:12 (ссылка)
Орландина, Ну чтоб когда выдерниш колючки из руки точно придумать куда засунеш дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 11:30 (ссылка)
Только не в Гелти...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 12:23 (ссылка)
Вето_И_К, ПОЧЕМУ!!??
Ответить С цитатой В цитатник
Integral_Wingeits   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:16 (ссылка)
как зачем перчатки? чтоб не надо было потом иголки выдергивать
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 20:19 (ссылка)
Integral_Wingeits, это же самое интересное))
Ответить С цитатой В цитатник
Integral_Wingeits   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 20:58 (ссылка)
ды...я просто читала какую-то милую историю давно..но эээ..леденящую
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:10 (ссылка)
Integral_Wingeits, про что история?
Ответить С цитатой В цитатник
Integral_Wingeits   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:13 (ссылка)
короче..какая-то милая тетя выращивала кактусы..попала ей иголка в палец и она ее не вытащила..вот потом рука у нее з"адеревенела",потом все прошло....а потом у нее на этой руке стали вылезать иголки...то появляться,то исчезать
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:19 (ссылка)
Integral_Wingeits, и чё тут страшного?
Ответить С цитатой В цитатник
Integral_Wingeits   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:30 (ссылка)
ну...просто я думаю что у Салазара не должно быть колючек от кактуса в руке
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:34 (ссылка)
Integral_Wingeits, да...у него и так когти....
Ответить С цитатой В цитатник
Integral_Wingeits   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:40 (ссылка)
ну так вот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку