-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






...

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:46 + в цитатник
написал вчера пост про свои ногти... сегодня утром мать орёт "что ты сделала со шкафом, теперь сама открывай"... результат: открытый шкаф и минус два ногтя... грррр....

грибы

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:56 + в цитатник
мама сказала пажарь грибы. я никогда не думал что грибы такие опасные. они подпрыгивали со сковородки в меня!!!! мама прибежала, потому что с кухни слышился визг и мат))) вся кухня в грибах, я использую сковородную крышку в качестве щита и вооружась лопаткой пытаюсь их перемешать. грибы переодически с громким хлопком выстреливают, разлетаясь вокруг)) так страшно))))))

это так романтично...

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:53 + в цитатник
...
heerobrushing.jpg (501x550, 78Kb)

мухоловка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 19:54 + в цитатник
недавно, несколько недель назад, я купил себе мухоловку... "нипентис" или как то так называется..... на нём и так только два кувшинчика было.... вобющем он начал засыхать... а я всё думал, сколько он в моём обществе прожить сможет.... бедный мой цветочек.... надо ещё один купить))))

ногти

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 19:48 + в цитатник
от нечего делать я решил покрасить ногти бесчветным лаком, потому что зелёного лака у меня нет... руки дрожали как у наркомана, в голове вертелась насмешливая фраза орландины "ой было бы что красить" и мерзкое хихиканье. Не это прогресс, сегодня у меня сломан только один нокоть на среднем пальце левой руки))) очень смешно выглядит)) но как сказал Том, я всё-таки не девушка и не понимаю, что такого в сломанном ногте)))))

мда...

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 17:55 + в цитатник
на столе лежал бутерброд с колбасой и пах этой самой колбасой на всю комнату... я вежливо спровадил бутерброд в мусорку... через два часа я захотел есть, достал из мусорки бутерброд и радостно его сжевал.... я просто гений....

...

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 17:38 + в цитатник
снилась какая-то чушь... а конкретно какой-то придурок, признающийся мне в любви, карабль, много воды... хех.... проснулся в 13... выполз в инет... и вот досих пор занимаюсь тут непонятно чем....

...

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 03:07 + в цитатник
что-то руки у меня дрожат...

Гхыыы))

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 02:50 + в цитатник
какой-то дурацкий фильм смотрю... такой кадр, парень пристрелил попугая и на насесте остались только лапки))) остальное разлетелось по комнате... а потом хозяйка попугая собирала его по кусочкам))))

...

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 23:41 + в цитатник
Мистика дала мне букву С, сообщив что надо написав на неё слова... ээ... а Джеймс уточнил, что надо 10 слов и написать с чем они для меня связаны. уточнение принято)))...
сырость (вспоминаются родные подземелья)
сумрак (инквизиция, прага... томми)))
смерть (бессмертие)
сознание (обычно затуманенное орландиной)
насилие (а я думал это на букву с... странно....)
снейп (аааааах, профессор снеееейп.....)
сатанизм (когда-то я даж сатанинскую библию читал... зачем-то...)
сон (хоть раз бы выспаться...)
секс (у меня плеер на произвольное воспроизведение поставлен... так у меня сегодня 4 раза песня играла "секс секс как это мило, секс секс без перерыва")
сикстинская капелла (с Вафлей в школе на химии сидели... и начали перечислять слова на "с" после того как назвала я её сукой... всё закончилось секстинской капеллой...)

...

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 21:50 + в цитатник
"..пугающе похож на людей холодный человеческий сыр..."

Спасибо!!!

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 20:38 + в цитатник
Сегодня встретился с замечательными людьми и замечательно провёл время))спасибюо за это замечательным людям)))) прошлись по вднх, посидели/полежали в ботаническом... а там такая осень... кто-то лазил по кустам, кто-то разгадывал японские сканворды, а в целом было хорошо и спокойно))) Потом поели пончики и разошлись)) так мало и тааак замечательнооооо.... няяяяяяя...

Сон....

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 09:21 + в цитатник
Мне нужен психолог...

Целиком рассказывать не буду, он был долгий и нудный. В основном я задался целью придти в институт к томми на какой-то праздник и всю ночь искал нужное здание, нужную дверь и тд. Раскажу отдельный кусочек, который меня, чесно говоря, беспокоит. Что-то случилось и я забыл, куда иду. Оказался в таком симпатичном месте, там маааленькое озеро посередине и децкая площадка... ну там качельки, лесенки, горочки... И всё в снегу, и снег продолжает падать, и вообще, холод такой, что стоит прикоснуться к металу и он тут же примерзает. Я и ещё кто-то, не помню кто, был увлечыён другим, бредём по этому месту. Однажды давно мне приснился маленький трёхлетний ребёнок с молотком, красными глазами и бааальшими острыми зубами. Когда-то это меня очень испугало. Вобщем берёт он и вылазит откуда-то, пытаясь с этим молотком на меня на пасть. Беру я его за волосы, подимаю в воздух и со всей дури ударяю бошкой о лесенку, стоящую на децкой площадке. Потом ещё раз и ещё. При этом я чётко оссознаю и вижу, как его голова бьётся о железо, слышу звук ударов, как проламывается череп, заливая кровью его лицо, лесницу, снег вокруг, понимаю что он уже мёртв и продолжаю бить его о ступени. Потом спокойно отпускаю маленькое тельце, поднимаю молоток, убирая в свой рюкзак, и иду дальше. Вот собственно и всё, почти после этого я проснулся... я проснулся с улыбкой на губах, встал у меня руки дрожат.... Сон был такой реалистичный.... До сих пор перед глазами эта картинка стоит....

Рене, скажи что это но нормально?

вечер

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 01:02 + в цитатник
- Сааалазар... до чего дошёёёёёл... пяный вернулся, да ещё труп претащил.... - хихиканье Орландины.
- Ну... он не совсем мёртв.... так его чтоль оставить? - кладёт Гелти на диван и рассматривает его.
- Гелти - спящая царееевнаааа..... - мерзко ржёт. - И только поцелуй прекрасного психолога способен его оживииииить....
- Ой, заткнись... завтра разбирусь.... - ложиться спать.
- Дааа... ты уж разберёшся.... - с сомнением.

птююююю

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 20:45 + в цитатник
поздравляю себя любимого с зелёной звёздочкой!! птююююю!!!

рисунок

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 19:56 + в цитатник
то, на чём я вчера пытался хоть одну ровную линию вывести))))
q.jpg (500x708, 371Kb)
если мой рисунок вам что то напомнил, не надо мне об этом говорить, я расстроюсь очень. когда я дорисовал, он мне тоже что-то напомнил... вспомню как нибудь...

хех...

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:03 + в цитатник
Что вы сделали с Салазаром, я спрашиваю? Успокоили!! Его нельзя лечить! Нельзя ему рассказывать на ночь грустные истории! Он очень ранимая и чувствительная сволочь, которая весь день не может выкинуть из головы чужие проблемы! Или это изза того что у нас температура и как следствие - сентиментальность? Хмммм.....

я!!!

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 11:35 + в цитатник
Я пришёл а Шаман опаздывает!! ААА!! Что же я без шамана делать будууу... я боюсь э

белое на зелёном

Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:53 + в цитатник
Начал рисовать, ни одной ровной линии! кисточка в руке дрожит как сумасшедшая... в голове ничего кроме красного цвета!!! Где моё "белое на зелёном"??? ааа???? нетуууу!!! я заболел!!!!

сны разума

Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:55 + в цитатник
сон мне приснился... типо прихожу я в какой-то магазин.... ну вроде магазин при мастерской...там продают разные прикольные вещи и заодно предлагают за определённыю плату научиться делать такую же фигню.... (помню там была такая вроде как из тяжёлого стекла пиромидка, с квозь неё смотришь и других людей видно, а повернёш определённым углом и она ззеркалом становится...) ну я то никогда не против, но не понравился мне хозяин этого магазина и помошники его.... вобщем сидим мы... ну там ещё человек несколько было, таких же как я любопытных.... я слушаю в пол уха... глянул в зеркало, а у меня нет отражения... ну блин, не отражаюсь я! зато один из парней, помошников в магазине, встаёт и идёт куда-то, и в зеркале вместо его отражения - моё! Ну я в панике, но смотрю, моё отражение уже вернулось, а он с чьим-то другим уже идёт... ну я решил разузнать что за фигня, когда все разошлись я стал подслушивать под дверью... эээ... вобщем ща я ничего из разговора не помню, но во сне это была какая-то страшкая тайна.... на улице уже ноч, стемнело... и тут они выходят, я рядом ошиваюсь... ну они поверили какой-то отговорке.... кроме хозяина магазина там человека 4-5 было... пошли мы вроде как к реке, зачем-то.... там поле большое, а за ним обрыв вниз... сказали что что-то показать мне хотят (не надо пошлить, граждане!!)... мы на землю легли и лежим... и тут посреди неба, облако отодвигается а за ним яркое солнце и голубое небо... ну я в непонятках... в голове крутится мысль что "раз днём иногда на небе луну видно, то почему ночью не может быть солнца?" эта причина меня вполне устроила.... но тут солнце снова показывается и изза облаков, как на фресках церквей обычно рисуют, вылетают обнимающиеся девушка и парень.. кругом белоснежная ткань, шёлковая одежда... вобщем с тем же успехом они и исчезли... зато из облаков вынырнула русалка и снова нырнула в появившейся кусок голубого неба.... потом был огроооомный красный огнедышащий дракон.... а потом появились гигантские комары, такие как в Джуманжи, и сожрали собачку, такую как в доме восковых фигур... а потом небо очистилось от облако совсем... только солнце и голубое небо.... я на часы смотрю а уже 8 утра... так незометно провели мы ночку на поле.... а потом меня разбудила смс от Дрейдры и я так и не узнал, что ж енто за херь такая.....


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь