-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


это так романтично...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Опасная_Бритва   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:02 (ссылка)
я тоже так считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:29 (ссылка)
о даааааа..........
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:35 (ссылка)
Вето_И_К, Опасная_Бритва, вот лет через 10 отращу себе такие волосы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:42 (ссылка)
Орландина, меньше... тогда я буду к тебе приходить) и причесывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Вето_И_К, найдётся кому...
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:56 (ссылка)
Папочка, ну пожа-алуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:58 (ссылка)
Вето_И_К, вот когда будет что расчёсывать, я подумаю над этим вопросом...
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 22:03 (ссылка)
Орландина, тогда я пока поищу кого-нибудь с длинными волосами... хм... жаль, Бес постригся...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 00:02 (ссылка)
хм.. а я не люблю, когда трогают мои волосы.. всего одному или двум человекам это разрешаю..... на остальных потом рычу, потому что прихожу в бешенство...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 00:06 (ссылка)
Talle, я знаю... ты говорил....
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 00:13 (ссылка)
Орландина, а я не помню.... клиника....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 00:20 (ссылка)
Talle, а я то думал, что только у меня склероз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 00:26 (ссылка)
Орландина, он у меня уже давно... лет с 4-х))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 19:25 (ссылка)
Talle, а я люблю.. но трогать можно не всем)
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 19:34 (ссылка)
Вето_И_К, :D а волосы длинные?
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:04 (ссылка)
Talle, пока не очень. Увы.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:08 (ссылка)
Вето_И_К, зато каие!! и бысто растут!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:21 (ссылка)
Быстро... потому что я их подстригаю время от времени... блин... нет, уж лучше бдсм, чем стрижка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку