-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


белое на зелёном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумомо   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:54 (ссылка)
Да ладно, у меня никогда не получаются ровные линии, а уж разноцветные тем более...
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:56 (ссылка)
дома надо сидеть, а не шляться ;-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:19 (ссылка)
Сумомо, хех))
Dreydre, я шляюсь потому что я шшш.... шш.... эээ..... хм....
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:23 (ссылка)
Орландина, потому, что ты - балбес :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:39 (ссылка)
Dreydre, гхыыыыы))))))))) даааа, я такооооой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:39 (ссылка)
"я шляюсь потому что я шшш.... шш.... эээ..... хм...." эээ.. ты чего гриффиндорской простудой заболел?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:52 (ссылка)
Nessa_Alkarin, нет... у меня недостаток крови в организме! *ржёт* Крови мне! крови!!
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:08 (ссылка)
"Крови мне! крови!!" и после этой фразы ты еще спрашиваешь, где зеленое? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:11 (ссылка)
Talle, ага))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pepsi-X   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:27 (ссылка)
это лечится
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Pepsi-X, да? как?
Ответить С цитатой В цитатник
Pepsi-X   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Орландина, наеврно чем то зелёным и белым. скажем сметанойи петрушкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:52 (ссылка)
Pepsi-X, мда.... попробуем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку