-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:29 + в цитатник
Нужно нажать 5 раз ссылку "Случайный дневник", и вписывать один за другим названия дневников по следующим пунктам:
1.Про меня: мёртвая зона (DOOMer_VG)
2.Про жизнь: Дневник IceCream-приятного аппетита!!!!! (IceCream)
3.Про любовь: Последний инвентарь перед ликвидацией (phoenix)
4.Про дневник: Девушка в самом расцвете сил (Oxsana)
5.Про будущее: poletaem? (РОМАНОВА)
в скобках я помечал имена владельцев дневников...ну так, на всякий случай...

заполните?

Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:19 + в цитатник
1. Имя реальное?
2. Как вы любите чтобы вас называли?
3. Место проживания (страна, город)?
4. Увлечения (хобби)?
5. Ваши любимые исполнители (певцы, певицы, группы)?
6. Ваше (честное) мнение обо мне?
говорит ли вам что-либо мой ник
7. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
8. Как мы познакомились?
9. Если я позову на помощь, придешь?
10. Если помощь понадобится, позовешь?
11. Ты назвал бы меня умным человечком?
12. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
13. Если нужно будет, напьешься со мной?
14. А приставать стану - убежишь или поддашься?
15. Во мне больше свободы или привязанности?
16. Во мне больше грусти или радости?
17. Я что-то значу в этом мире?
18. Только честно: назовите мои недостатки. ЧЕСТНО!
19. что вы думаете обо мне как о личности?
20. Если бы я предложил полетать, что бы вы ответили?
21. Во мне больше романтики или материальности?
22. Запостишь это у себя?

и ещё далее...

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:23 + в цитатник
и ещё далее... о вреде психоонализа или как выглядят оконные решётки...
gg.jpg (700x510, 138Kb)

далеее...

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:21 + в цитатник
далее про окрававленных мальчиков, раздражительность и склонность к насилию)))))
g.jpg (600x445, 106Kb)

хех.... рисуем...

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:54 + в цитатник
продолжаю вываливать произведения своего больного разума))) Рене, я дорисовал этот рисунок)))) и очень хочу услышать его анализ до конца.... правда рисовано карандашём, поэтому отсканировано блееедноооо..... извините....
ggg.jpg (600x830, 161Kb)

ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:28 + в цитатник
КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ОТКУДА ЭТА КАРТИНКА?!?? МОЖЕТ ИГРА, ИЛИ МАНГА, ИЛИ АНИМЭ???? ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!
258548_School30.jpg (640x480, 62Kb)

Диод

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 20:25 + в цитатник
Сегодня наконец-то встретились с Диодом!!! Ураааа!!! Очень интересный человек.....очень.... правдо какие-то грустные вещи говорит.... зато яооооойныыыый))))))) Чесно, было очень приятно поговорить, и наконец-то увидить в реале))) вот)))))))))

снова симпа

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 12:41 + в цитатник
ААААА!!!!! Кто это делаееет!! ну трудно подписать, а то "!!!! =)))))"!! Думаете я предсказатель? или мысли читаю?! *пинает Орландину*

симпа

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 10:43 + в цитатник
кто не подписал симпатию? вообще никакого коментария, только симпатия.... эт не интересно! признавайтесь давайте!!!

вечер

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 00:49 + в цитатник
- Где Гелти? - зевнув посмотрел на облако сигаретного дыма, эпицентром которого была Орландина.
- Судя по звёздам и напровлению ветра, у него сеанс психоанализа.... - хихикает.
- Он снова не ночует дома.... а я думал, мы это уже обсудили.... - безразлично рассматривает узор ковра. - Придётся побеседовать ещё раз.....
- Нахуй? - откуда-то из того же дыма послышался голос Лао. За кадром кашель Орландины.
- А чтобы было... - Салазар усмехнулся и, поднявшись с кресла, пошёл спать.

такое не лечится..

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:50 + в цитатник
готовлю себе ужин... салатик там и всё такое... достаю две тарелки, две вилки, накладываю еду... завариваю чай, разливая его в две чашки.... сажусь есть и только тут до меня находит, что я как бы на двух человек ужин приготовил и накрыл.... ну это уже клиника... это уже не лечится....

чёрный хлеб

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:31 + в цитатник
я люблю чёрный хлеб.... отрезаю от ботона, притаскиваю в комнату и забываю про него... через пару дней он преврашаетя в почти несъедобную, ломающую зубы вкуснятинку... особенно, если он обнаружится на полу под компьютерным столиком.... вот тогда я его ем.... люблю чёрный хлеб...

всё ещё рисуем..

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:32 + в цитатник
...
Untitled1.jpg (600x677, 140Kb)

оооойййййййй....

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:01 + в цитатник
Всю ночь валялся в полусне-полубреду, прирываемому приступами кашля... потом я присто начал задыхаться, поэтому всё-таки пришлось прирвать свой сон, чтобы принять меры.... а то задохнуться во сне..... а снился мне психолог... всю ночь снился... вобщем обнаружилось что у меня ещё и температура подскочила выше 38.... хм.... это всё луна.... вобщем, в институт я не пошёл.... пытаюсь привисти себя в порядок.... прости, шаман...

сгущёнка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:32 + в цитатник
кто сказал, что меня стошнит? ем четвёртую банку сгущёнки и нисего....

братья гримм

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:23 + в цитатник
посмотрел фильм. очень милая сказка. особенно кадр, где один наклоняется к второму, чтобы поцеловать. обломали, они не поцеловались. а самое смешное что теперь у меня нет денег. вообще. я привык что деньги есть всегда. съездили с мамой в питер, а она тоже любит тратить деньги на всякую херь. так вот завтра она у кого нибудь займёт до зарплаты. а сейчас на последнии сто рублей мы купили арбуз и радуемся. вот так...

добрррое утррроооо))))))

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 11:43 + в цитатник
На кровати полуголый Ваф, на кухне развал и немытая посуда, в комнате остатки торта... Томми роется в моих дисках и прочем борахле.... романтииикаааа.... том заснул в 7 утра... я в 5.... удивительно, но я выспался))) Вафа я тоже усыновил... так, для коллекции))) так что)))))))) вобщем, доброе утро)))

безумное чаепитее

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:07 + в цитатник
Тащил Шамана от института до метро почти бегом))) мы опаздывали) прибежали, а там одиноко стоит Ваф)))))) хех... сначала пытались ждать... ну у меня нервы сорвались и я позвонил... эти... этиииии.... вобщем они верх поднялись и на улице стояли!!!!!!! ну блин..... вобщем поторатили на встречу времени гораааздооо больше..... вобщем кое-как добрались до дома, купили тортик..... чай попили в милой дружной, чисто мужской компании)))))))) потом Шаман и Профессор нас покинули, и остались мы с Томми и Вафом ждать Лаговаза..... дождались, купили ещё один тортик.... потом Лаговаз пошёл домой мамку свою спроваживать на дачу... мож ещё вернётся.... а теперь я сижу с Вафом и смотрю поттера, а Томми попёрся мыться..... вот...

...

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:31 + в цитатник
Моя звезда - Регул
Луна в момент рождения расположена: 9°42'7" Лев. Ваша звезда: Регул - Альфа Льва, голубой карлик, 1-й звездной величины. Индийское название: Макха (Makha). 'Магха' переводится как 'сильная'. Она представляет людей, занимающих важное, значительное положение. Это ракшасская, демоническая звезда, плохая по своей природе, но, по-видимому, несет доброе воздействие, когда расположена на восходе. Ее символом служит изображение царских покоев. Она представляет гордых, значительных людей, продолжающих традиции своих семей, имеющих власть над людскими массами. Такой человек богат, имеет людей, которые служат ему, наслаждается радостями этого мира. Он предан Богу и своим старшим, принимает восхваления от добрых людей, образован и уважаем, но восприимчив к соблазнам противоположного пола, испытывает глубокую неприязнь к определенным людям. Он известен совершенным исполнением своей работы, живет в комфорте, выполняет какую-то важную работу, физически силен.
Ваша звезда     © Шаунака

так вершился заговор

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 01:36 + в цитатник
Безумное чаепитие у... сентябрьского лиса? влюблённого василиска?... обкурившейся гадалки... великого Лао... *глупо хихикает*


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь