-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


заполните?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумомо   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:29 (ссылка)
1. Имя реальное? Ксюша
2. Как вы любите чтобы вас называли? зависит от человека
3. Место проживания (страна, город)?Москва
4. Увлечения (хобби)? Япония, аниме, манга, яой...
5. Ваши любимые исполнители (певцы, певицы, группы)? их много
6. Ваше (честное) мнение обо мне? милый, яойщный человечек
говорит ли вам что-либо мой ник: честно, не чьи ники, мне ни о чем не говорят
7. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил? думаю друг...
8. Как мы познакомились? нашла тебя у Warlock
9. Если я позову на помощь, придешь? приду
10. Если помощь понадобится, позовешь? вот этого я никогда не знаю...
11. Ты назвал бы меня умным человечком? да
12. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил? нет, я уже раз 20 говорила, что друзей не убиваю!
13. Если нужно будет, напьешься со мной? да
14. А приставать стану - убежишь или поддашься? смотря как?
15. Во мне больше свободы или привязанности? и свобады и привязаности
16. Во мне больше грусти или радости? и того и того по-немножку
17. Я что-то значу в этом мире? конечно!
18. Только честно: назовите мои недостатки. ЧЕСТНО! ятаковых пока не заметила
19. что вы думаете обо мне как о личности? я всегда личность вижу, но никогда о ней не думаю
20. Если бы я предложил полетать, что бы вы ответили? точно крылья придется растить
21. Во мне больше романтики или материальности? романтики
22. Запостишь это у себя?уже есть!
Ответить С цитатой В цитатник
_aivess_   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:43 (ссылка)
1. Имя реальное?
Ольга

2. Как вы любите чтобы вас называли?
Олик, любимый называет котенком =)

3. Место проживания (страна, город)?
Санкт-Петербург, но через месяц уже перееду в Москву

4. Увлечения (хобби)?
Рисовать, мечтать, писать тихи, бесцельно бродить по городу, фото

5. Ваши любимые исполнители (певцы, певицы, группы)?
Dead Can Dance, Tenhi, Qntal, Anathema, Tiamat, Lake Of Tears……….

6. Ваше (честное) мнение обо мне?
Необычный и милый

говорит ли вам что-либо мой ник э….затрудняюсь ответить =)

7. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
По всей видимости, знакомый

8. Как мы познакомились?
Ты заглянул =)))

9. Если я позову на помощь, придешь?
Не буду обещать, буду стараться прийти

10. Если помощь понадобится, позовешь?
Не думаю, чаще пытаюсь справиться сама

11. Ты назвал бы меня умным человечком?
безусловно

12. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
нет

13. Если нужно будет, напьешься со мной?
Честное слово, не пью, ну…. Если только в разумных пределах =)
А что будем пить??

14. А приставать стану - убежишь или поддашься?
Смотря с какими намерениями ;)

15. Во мне больше свободы или привязанности?
Мне кажется, привязанности

16. Во мне больше грусти или радости?
поровну

17. Я что-то значу в этом мире?
Конечно! =)

18. Только честно: назовите мои недостатки. ЧЕСТНО!
Непонятный =) хотя…разве это недостаток?!

19. что вы думаете обо мне как о личности?
неординарный

20. Если бы я предложил полетать, что бы вы ответили?
*удивленно захлопала глазками*

21. Во мне больше романтики или материальности?
Однозначно, романтики

22. Запостишь это у себя?
Неа, врединка я =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:04 (ссылка)
_Bez_imeni_, Сумомо, насчёт 14 пункта: я всегда пристаю исключительно с самыми пошлыми намериями... насчёт 13 пункта: я не пью))))
Ответить С цитатой В цитатник
_aivess_   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:08 (ссылка)
Орландина, в таком случае, насчет 14 пункта - не убегу и не поддамся =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:08 (ссылка)
Орландина, ну я почему-то так и подумала
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:15 (ссылка)
_Bez_imeni_, какой ужас)))))))))))))))))))))))))))
Сумомо, интересно, почему.....
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:28 (ссылка)
Орландина, мне тоже, но я не убегу, а дойду до конца...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:35 (ссылка)
Сумомо, оооойййй.....
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Орландина, ага, я такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:55 (ссылка)
Сумомо, =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:03 (ссылка)
1. Имя реальное?
Ваня.
2. Как вы любите чтобы вас называли?
Нежно)
3. Место проживания (страна, город)?
Мск
4. Увлечения (хобби)?
Люди, смерть и сеть.
5. Ваши любимые исполнители (певцы, певицы, группы)?
Linkin Park, Guano Apes, Lacrimosa, Blind Guardian, Nightwish, Queen, Depeche Mode и др.
6. Ваше (честное) мнение обо мне?
Ты классный!)
говорит ли вам что-либо мой ник
Какой из них?)
7. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
я твой сын) думаю, другом меня тоже можно попробовать назвать.
8. Как мы познакомились?
Сеть->дневники->пятница)
9. Если я позову на помощь, придешь?
да.
10. Если помощь понадобится, позовешь?
Не думаю.
11. Ты назвал бы меня умным человечком?
Зачем? Ты и так умен)
12. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
Нет. Пока - нет.
13. Если нужно будет, напьешься со мной?
Пить вредно)
14. А приставать стану - убежишь или поддашься?
Смотря как)
15. Во мне больше свободы или привязанности?
Свободен только мертвый.
16. Во мне больше грусти или радости?
Когда как)
17. Я что-то значу в этом мире?
Ты значишь многое для многих.
18. Только честно: назовите мои недостатки. ЧЕСТНО!
Я поищу. Честно.
19. что вы думаете обо мне как о личности?
Думать вредно) Это снижает э... реакцию) (с)
20. Если бы я предложил полетать, что бы вы ответили?
Мы бы промолчали) задумчиво так)
21. Во мне больше романтики или материальности?
Романтики. Но оччень материальной.
22. Запостишь это у себя?
Давно уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 18:36 (ссылка)
о.... еще один раз)))
1. Наташа
2. А как тебе больше нравится? ;)
3. Рф, Спб
4. Ну, где-то там...
5. Много.
6. Ммм... по-моему, я где-то уже высказывал....
Не-а :(
7. Кхм-кхм....
8. Не помню.
9. Да.
10. Извини, но нет. Предпочитаю справляться сам.
11. Да
12. Нет. Покалечить - смог бы. а убить- нет.
13. Без пробелм.
14. Хм....
15. Свободной привязанности
16. Радости-грусти
17. Да.
18. Легкомыслие?
19. Интресная личность
20. Согласился бы
21. Романтики
22. Уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:07 (ссылка)
1. Имя реальное? Марина
2. Как вы любите чтобы вас называли? Марина, Лая, Викуся
3. Место проживания (страна, город)? РФ, НН
4. Увлечения (хобби)? Прочерк
5. Ваши любимые исполнители (певцы, певицы, группы)? Прочерк
6. Ваше (честное) мнение обо мне? Говорит ли вам что-либо мой ник. Говорит. Помню была такая преподавательница предсказаний на одной ролевой, юбки у неё были короткие, а сигареты самокрутные
7. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил? Хм....а действительно, кто я тебе?
8. Как мы познакомились? В нете, на ролевой у Свиньи
9. Если я позову на помощь, придешь? Да. Но ты не позовёшь.
10. Если помощь понадобится, позовешь? Нет
11. Ты назвал бы меня умным человечком? Да
12. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил? Да
13. Если нужно будет, напьешься со мной? Да.
14. А приставать стану - убежишь или поддашься? Не убегу
15. Во мне больше свободы или привязанности? Сумосбродства
16. Во мне больше грусти или радости? Сумасбродства
17. Я что-то значу в этом мире? Да.
18. Только честно: назовите мои недостатки. ЧЕСТНО! Сумосбродство
19. что вы думаете обо мне как о личности? Выше
20. Если бы я предложил полетать, что бы вы ответили? Ну полетай
21. Во мне больше романтики или материальности? Романтики
22. Запостишь это у себя? Уже
Ответить С цитатой В цитатник
Опасная_Бритва   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 18:39 (ссылка)
1. Имя реальное? Лиза
2. Как вы любите чтобы вас называли? Лизхен
3. Место проживания (страна, город)? Раша, Владикавказ
4. Увлечения (хобби)? стихи музыка наука
5. Ваши любимые исполнители (певцы, певицы, группы)? их так много... в основном рок
6. Ваше (честное) мнение обо мне? честно: мнение самое благоприятное
говорит ли вам что-либо мой ник нет
7. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил? знакомый
8. Как мы познакомились? я добавила тебя в свои пч, ты меня - в свои
9. Если я позову на помощь, придешь? да
10. Если помощь понадобится, позовешь? нет
11. Ты назвал бы меня умным человечком? пожалуй
12. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил? нет.
13. Если нужно будет, напьешься со мной? а ты же не пьешь =)
14. А приставать стану - убежишь или поддашься? поддамся =))
15. Во мне больше свободы или привязанности? не знаю
16. Во мне больше грусти или радости? и того, и того достаточно
17. Я что-то значу в этом мире? да
18. Только честно: назовите мои недостатки. ЧЕСТНО! а я еще не знаю твоих недостатков
19. что вы думаете обо мне как о личности? много чего
20. Если бы я предложил полетать, что бы вы ответили? конечно!
21. Во мне больше романтики или материальности? романтико-материальности
22. Запостишь это у себя? да
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку