_aivess_ обратиться по имени
Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:43 (ссылка)
1. Имя реальное?
Ольга
2. Как вы любите чтобы вас называли?
Олик, любимый называет котенком =)
3. Место проживания (страна, город)?
Санкт-Петербург, но через месяц уже перееду в Москву
4. Увлечения (хобби)?
Рисовать, мечтать, писать тихи, бесцельно бродить по городу, фото
5. Ваши любимые исполнители (певцы, певицы, группы)?
Dead Can Dance, Tenhi, Qntal, Anathema, Tiamat, Lake Of Tears……….
6. Ваше (честное) мнение обо мне?
Необычный и милый
говорит ли вам что-либо мой ник э….затрудняюсь ответить =)
7. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
По всей видимости, знакомый
8. Как мы познакомились?
Ты заглянул =)))
9. Если я позову на помощь, придешь?
Не буду обещать, буду стараться прийти
10. Если помощь понадобится, позовешь?
Не думаю, чаще пытаюсь справиться сама
11. Ты назвал бы меня умным человечком?
безусловно
12. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
нет
13. Если нужно будет, напьешься со мной?
Честное слово, не пью, ну…. Если только в разумных пределах =)
А что будем пить??
14. А приставать стану - убежишь или поддашься?
Смотря с какими намерениями ;)
15. Во мне больше свободы или привязанности?
Мне кажется, привязанности
16. Во мне больше грусти или радости?
поровну
17. Я что-то значу в этом мире?
Конечно! =)
18. Только честно: назовите мои недостатки. ЧЕСТНО!
Непонятный =) хотя…разве это недостаток?!
19. что вы думаете обо мне как о личности?
неординарный
20. Если бы я предложил полетать, что бы вы ответили?
*удивленно захлопала глазками*
21. Во мне больше романтики или материальности?
Однозначно, романтики
22. Запостишь это у себя?
Неа, врединка я =)))))