-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


далеее...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумомо   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:29 (ссылка)
У мя раньше тоже была мание на такое рисование, и она не утешилась до сих пор, но тока свои личные рисунки, я пока не фоткала
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:47 (ссылка)
вот это страшнннн....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:00 (ссылка)
Сумомо, ))
РыЖаЯ_БеСтИя, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 01:32 (ссылка)
Орландина, мне жалко его
Ответить С цитатой В цитатник
Radical_Edward   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 04:06 (ссылка)
твои рисунки напоминают раннее творчество dead ( http://www.liveinternet.ru/users/639867/ )...только в более яойном и менее качественном графическом испонении...
5.jpg (600x406, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 11:55 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, а мне нет
Radical_Edward, хм..... интересно....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 11:57 (ссылка)
Radical_Edward, я подписан на её дневник, кстати.... а некачественный ресунок, потому что ручкой на лекции))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:03 (ссылка)
Орландина, некачествен только пол, а вот мальчик хорошо нарисован, даже очень
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:07 (ссылка)
Сумомо, это хорошо.... это очень хорошо, что всё-таки вы называете его мальчиком.... даж сердце радуется.... а тебе его тоже жалко?
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:15 (ссылка)
Орландина, я внем вижу себя, я ведь рисую такие же кртинки представляя себя, а мне себя никогда не жалко... я просто не умею себя жалеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:18 (ссылка)
Сумомо, теперь в большенстве случаев на моих рисунках Гелти.... моя личность... ну одна из)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:25 (ссылка)
Орландина, ну а на моих всегда одна... Ксения...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:34 (ссылка)
Сумомо, я вообще, человек добрый и сопереживающий.... и я никогда не причиню боль Орландине, например.... а вот что Гелти, что Локи, буквально созданы для этого.... боль украшает....
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:39 (ссылка)
Орландина, а я причиняю Ксении боль, только когда мя в ней нуждается...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:59 (ссылка)
Сумомо, вот когда я нуждаюсь в боли, мне её упорно причинять не хотят... даже обидно как то!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку