твои рисунки напоминают раннее творчество dead ( http://www.liveinternet.ru/users/639867/ )...только в более яойном и менее качественном графическом испонении...
Сумомо, я вообще, человек добрый и сопереживающий.... и я никогда не причиню боль Орландине, например.... а вот что Гелти, что Локи, буквально созданы для этого.... боль украшает....