-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


добрррое утррроооо))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Warlock_666   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 12:09 (ссылка)
Плодотворная у вас ночка была.
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 12:19 (ссылка)
Warlock_666, угум-с=) зря ты не осталась
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 12:20 (ссылка)
Nessa_Alkarin, Мне пойти с горя головой об стену побиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 12:23 (ссылка)
Warlock_666, не, не надо))))) ты мне ещё с головой нужен)) у кого я буду списывать програмирование тогда, а??
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 12:28 (ссылка)
Орландина, А воскрешать по частям не умееш?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 12:31 (ссылка)
Warlock_666, нуууу.... если очень постораться.....
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 16:25 (ссылка)
как усыновил?... у Вафа был отец и мама Луни... может ты Ирбиса усыновил?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 16:32 (ссылка)
Aliaria, у у тебя тоже и папка и мамка... и тем не менее ты мой сын....
Ответить С цитатой В цитатник
m2g   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 12:15 (ссылка)
мне бы так выспацца не удалось...
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 13:10 (ссылка)
Орландина, научи меня так высыпатса... Я сплю часов по 14-ть и выспатса не могу... никак...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:02 (ссылка)
Орландина, я был не полуголый! на мне было одеяло)
Лиa, Сэл, у меня еще вторая мать есть... отец Андерсен... он же Дарт Тенгу)) хе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:21 (ссылка)
Green_mouse, это было первое впечатление)) уже к вечеру я был полудохлым)))))))
Лести, я не могу долго спать, мозг перегружается)))
Вето_И_К, да да да......каааак жееее!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Орландина, на тот момент одеяло еще было! А потом мну водолазку одел!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:14 (ссылка)
Вето_И_К, ага ага.. а кто на диване в одних трусах валялся?*странно, что не без них *.. а по комнате шастал? скажешь, что ты был более одетый?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:16 (ссылка)
Вето_И_К, вот вот!!! правильно томми говорит!!! и ещё ты блюдце облизывал!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:19 (ссылка)
Ня) блюдце мне просто понравилось) Точнее, тортик) Вот я его и слизал с блюдца)
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:52 (ссылка)
И ложку у Лютика облизывал.... нет, ты точно не эльф... *грустно*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:57 (ссылка)
Aliaria, и заметь! я как порядочный человек ничего не предпринял!
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:59 (ссылка)
Он взрослый мальчик, посему я за него не боялась:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 00:01 (ссылка)
Aliaria, конечно!!!!!!!!!!! бояться надо было за меня!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 00:04 (ссылка)
почему? Он смирный (ну... в разумных пределах)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 01:17 (ссылка)
Орландина, а кто грозился мя того... ну, того... после того, как усыновит?
И вообще... вы можете мне внятно сказать, что вы там творили, пока мну спал?!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 01:21 (ссылка)
Вето_И_К, эээ.. а ничего мы и не творили.. ну ничего такого о чем бы пришлось жалеть..
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 01:26 (ссылка)
Nessa_Alkarin, а что вы такого творили, о чем вам жалеть не пришлось?
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 01:29 (ссылка)
Вето_И_К, да ничего, ничего
Ответить С цитатой В цитатник
April_Ryan   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:42 (ссылка)
Ммм, как много всего оказываецца творицца... И все без меня :(
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:46 (ссылка)
April_Ryan, ужас....а ты присоединяйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку