-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


оооойййййййй....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумомо   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:17 (ссылка)
Хи, все мы уже заболели, уже вторую неделю дома сижу... бррр... дома скучно, но что же поделаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:37 (ссылка)
Сумомо, угумс..... только лучше бы я дома посидел.... но завтра придётся идти учится.....
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:40 (ссылка)
Орландина, а мя скорей всего пойдет за справко, а в школу тока в среди... хи... мя больше повезло!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:20 (ссылка)
даа.... психолог может сниться только в бреду при высокой тепературе.. ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:23 (ссылка)
Dreydre, не, это то, что вы найдёте заглянув в глубины моего подсознания..
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:25 (ссылка)
Орландина, ууу.... как всё запущенно ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Dreydre, именно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:22 (ссылка)
Орландина, ой кошмар какой.. и ты завтра собираешься идти учиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:47 (ссылка)
Nessa_Alkarin, да....
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Re: оооойййййййй.... Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:36 (ссылка)
оо=( выздоравливай=((

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:01 (ссылка)
Liz_beth, постораюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:20 (ссылка)
Очень постарйся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку