-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


всё ещё рисуем..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Найжна   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:33 (ссылка)
красиво, но как то печально
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:34 (ссылка)
Да у тя талант рисовать... Оч красиво... Мне оч нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
_aivess_   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:40 (ссылка)
зачем она это сделала?.....
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:40 (ссылка)
_Bez_imeni_, а ты разве не знаешь, зачем люди совершают самоубийства?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:41 (ссылка)
Найжна, ну что поделаешь.....
Сумомо, угу... талант на уровне чиркания по бумаге ручкой на лекции.... вдохновения нет.... не знаю что нарисовать.... если так пойдёт дальше, я снова вподу в дипрессию...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:43 (ссылка)
Орландина, а у мя она каждый вечер, так что я как-то уже не беспокоюсь по этому поводу... А вот что про чирканье, то я вообще ручкой плохо рисую, мине надо постояно что-то стирать, а с ручкой такого не сделаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:45 (ссылка)
*хихикает* ну почему, когда я рисую мальчика, получается девочка?!
_Bez_imeni_, он... он знает, что чтобы умиреть надо вскрывать вены от запясья до локтя вдоль... но ему незачем умирать... он сделал это просто так....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:53 (ссылка)
Сумомо, я не могу рисовать карандашём на бумаге в клетку...... неприятно.... и потом наз ластиком провидёш, и уже лист протёрся.... а альбом я с собой на лекцию не нашу)))до такого я ещё не дошёл))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:25 (ссылка)
Орландина, а у мя бумага в тетрадках не протирается, сколько бы я не водила ластиком...
Ответить С цитатой В цитатник
_aivess_   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина
*хихикает* ну почему, когда я рисую мальчика, получается девочка?!
_Bez_imeni_, он... он знает, что чтобы умиреть надо вскрывать вены от запясья до локтя вдоль... но ему незачем умирать... он сделал это просто так....

!!! рррр.... ведь была первая мысль - мальчик!!! эх... ладно, в следующий раз не ошибусь =))))
________________________________
а мне всегда казалось, что просто так ничего не бывает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:49 (ссылка)
_Bez_imeni_, ну значит не просто так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:52 (ссылка)
Орландина, у него кровь - как вино... или как сок.
_Bez_imeni_, не не бывает - не должно быть. Но жизнь странная штука...

PS Я тоже хочу такие волосы...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:48 (ссылка)
Вето_И_К, хех.....
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:56 (ссылка)
красота
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:07 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, спасибо, внучек...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:08 (ссылка)
Орландина, бляяя я тормоззз=)))))))))))))ХААААААА Я НЕ ТУДА КОММЕНТНУЛ
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:10 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, я заметил)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 00:04 (ссылка)
Орландина, любишь ты мя...=))))) я медленный газ :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 00:17 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 07:00 (ссылка)
Орландина, ухт...... дедддаWink
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 10:39 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку