..тошнит...единственное от чего меня в данный момент тошнит это - сегодняшний день..
Цитирую себя:
22:08 ..это так больно, когда тебя предают..
В колонках играет - ...в-е-т-е-р...(у-у-у-у-у...)
Настроение сейчас - П О Г А Н О Е
Был дождь, я не могла уйти и вунуждена была смотреть на то, как человек, которого я люблю целуется с моей подругой..Никто не звонит, да и незачем. Они вычеркнуты, но не забыты. Забыть его будет трудно. Он порвал в клочья мое сердце. Мне очень больно. Он меня больше не увидит, она тоже. И когда я шла впереди всех, мне казалось, что они смеются мне в спину. Я глотала слезы и изо всех сил старалась не жалеть себя. Получилось. Я пожалела их, то время, что минуло, то, чему не успело случиться. Больше всего мне жалко его. Хотя это целиком и полностью его выбор. Больно, очень больно и пусто.
