-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


сгущёнка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Warlock_666   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:33 (ссылка)
Много сгущенки это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Есть выражение все в шоколаде, а у тя все в сгущенке... классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:44 (ссылка)
Warlock_666, да... не плохо....
Сумомо, ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:35 (ссылка)
а меня от одной мысли четыре банки сгущенки тошнит... я бы на половине первой уже сдох...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:47 (ссылка)
Dark_Mousy, гхы хы хы))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:59 (ссылка)
Сгущенка... много... ня!
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Morgan   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:31 (ссылка)
..тошнит...единственное от чего меня в данный момент тошнит это - сегодняшний день..

Цитирую себя:
22:08 ..это так больно, когда тебя предают..
В колонках играет - ...в-е-т-е-р...(у-у-у-у-у...)
Настроение сейчас - П О Г А Н О Е

Был дождь, я не могла уйти и вунуждена была смотреть на то, как человек, которого я люблю целуется с моей подругой..Никто не звонит, да и незачем. Они вычеркнуты, но не забыты. Забыть его будет трудно. Он порвал в клочья мое сердце. Мне очень больно. Он меня больше не увидит, она тоже. И когда я шла впереди всех, мне казалось, что они смеются мне в спину. Я глотала слезы и изо всех сил старалась не жалеть себя. Получилось. Я пожалела их, то время, что минуло, то, чему не успело случиться. Больше всего мне жалко его. Хотя это целиком и полностью его выбор. Больно, очень больно и пусто.
780309_643838.gif (85x85, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:37 (ссылка)
Daria_Morgan, ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Morgan   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина
Daria_Morgan, ужас...


..и пустота..и ничего не происходит..ТИШИНА..
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Dark_Mousy, ППКС. Сгущёнка хорошо, как крем для торта. Или на печенье....
А вообще, шоколад рулит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 16:05 (ссылка)
ммм) сгущёнка. не, я стока могла толькоа в децтве съесть. а вот щас шоколад могу тоннами поглощать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Linita   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:12 (ссылка)
Орландина, ой, сгущенка рулит))) а самое понтовое - это есть сгущенку с маковой соломкой)) не знаю, продается ли она в москве, но на даче я только ее и хомячмла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку