-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


хех.... рисуем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wandrian   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:59 (ссылка)
С чего начинаются коооомплексы..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:01 (ссылка)
Wandrian, с чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Wandrian   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; хех.... рисуем... Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:01 (ссылка)
С рисунков с кровавыми девками.
Или они этими рисунками заканчиваются? Не помню.
В колонках играет: Дельфин - Крылья

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
SweetLui   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:03 (ссылка)
да..хочется добавить яркости..почерее сделать..а ещо мне кажется у мальчика глаза должны на её лицо смотреть..так..умаляюще..а у неё така...ухмылочка на губах..но это конечно моё мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:06 (ссылка)
мм.. анализ чуть позже ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:07 (ссылка)
А по-моему классно получилось, только вот у девушки нет груди, и меня это наводит на мысли... ох... яой...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:10 (ссылка)
Сумомо, ДА ПОТОМУЧТО ЭТО НЕ ДЕЕЕЕВУУУУШКАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *пинает ногами шкаф*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:12 (ссылка)
SweetLui, ну как есть....
Dreydre, хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Wandrian   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; хех.... рисуем... Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:13 (ссылка)
Кроме рисования окровавленных мальчиков прошу занести в историю болезни раздражительность и склонность к насилию.
В колонках играет: Oasis - Fuckin' in the bushes

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:16 (ссылка)
Орландина, а я сразу это заметила, эт парень, всем ясно! *пошла налью валерьянки, не хочешь, успокаивает*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:19 (ссылка)
Wandrian, уже занёс)))))
Сумомо, мммм.... валерьянкаааа.... вкуснооо....
Ответить С цитатой В цитатник
Wandrian   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; хех.... рисуем... Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:19 (ссылка)
Положительный симптом.
В колонках играет: Soil - Butterfly

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Няяяяяя... какой милый рисуунок=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Орландина, а то и успокаивающе, по крайней мере для мя!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:30 (ссылка)
Nessa_Alkarin, спасибо)
Сумомо, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 01:55 (ссылка)
Орландина, твой стиль всегда меня радует. Тока вот не помешало бы к каждому рисунку еще подписывать смысловую нагрузку, чтоб было ясно что именно хотел сказать автор, в данном случае наш лафный ЛокКатор (Лок не обижайся но мне так привычне тя называть Уж насмотрелся я шести с половинкой =(( )
719493_ggg.jpg (600x830, 227Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:03 (ссылка)
Диод, о! спасибо!! только... а если автор ничего не хотел сказать? какая тут может быть смысловая накгузка? а можно услышать, что ты сам думаешь о этом рисунке, его смысле и идее? что я им хотел сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:33 (ссылка)
Орландина, ну не наю не наю а вот эта картинка должна быть с контекстом. Ху из мальчик? Ху из девочкка? почему они в таком виде? где они? чем ваще занимаються?

а я коментировать не стану по одной простой причине, но эту причину рассказывать надо =))))) так описать сложно
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:15 (ссылка)
Диод, я не рисую гет! это два мальчика....
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:26 (ссылка)
Орландина, я понл, выше было написано уже.. Именно поэтому и нужен конекст чтоб путаниц небыло. (это как раз связано с причиной по кторой я не коментирую картинки)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:36 (ссылка)
Диод, да ну тебя! мне ж интересно что другие думают о моих рисунках! и не просто "нравится-не нравиться", а как человек её понимает!
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_AmeRaz   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 21:31 (ссылка)
Ня)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку