да..хочется добавить яркости..почерее сделать..а ещо мне кажется у мальчика глаза должны на её лицо смотреть..так..умаляюще..а у неё така...ухмылочка на губах..но это конечно моё мнение...
Кроме рисования окровавленных мальчиков прошу занести в историю болезни раздражительность и склонность к насилию.
В колонках играет: Oasis - Fuckin' in the bushes
Орландина, твой стиль всегда меня радует. Тока вот не помешало бы к каждому рисунку еще подписывать смысловую нагрузку, чтоб было ясно что именно хотел сказать автор, в данном случае наш лафный ЛокКатор (Лок не обижайся но мне так привычне тя называть Уж насмотрелся я шести с половинкой =(( )
Диод, о! спасибо!! только... а если автор ничего не хотел сказать? какая тут может быть смысловая накгузка? а можно услышать, что ты сам думаешь о этом рисунке, его смысле и идее? что я им хотел сказать?
Орландина, ну не наю не наю а вот эта картинка должна быть с контекстом. Ху из мальчик? Ху из девочкка? почему они в таком виде? где они? чем ваще занимаються?
а я коментировать не стану по одной простой причине, но эту причину рассказывать надо =))))) так описать сложно
Орландина, я понл, выше было написано уже.. Именно поэтому и нужен конекст чтоб путаниц небыло. (это как раз связано с причиной по кторой я не коментирую картинки)